Прочие взаимоотношения
Очень беспокойный вопрос от Шальной леди....и на этот раз для всех)))))( внутри)))
Ну вот что делать....ну нравятся мне только красивые мужчины от 185 см( рост этА)))) ,да еще и ууууууумные)))))))))))))))????Как решить проблему, ведь таких очень мало....можно сказать нет))))))))))))А любви-то хочется?)))))))
...ну тады придеЦЦа двоих заводить)). .
...доброго.. Леди))
Михаил Михалкинский
Рада тебе,леди)))Привет)))
Было б желание, а исполнения Же закон )
Так ты уж реши - или Красивого Мужука, или любовь!
Вытягивать))))))))))))))... и книжки заставлять читать)))
Не верь!!!! Есть!!!! Будь наблюдательней))))
приколистка ты, Леди... Сама знаешь, Любовь Зла....
Михаил Михалкинский
Да ни фига себе....ну никак у меня не получается с теми,кто ниже 185))))))))))
Ищите и обрящите. . В писании написано.
Пустяки.. .
1) Не носи обувь на каблуке. .
2) Не смотри на жизнь трезво...)))))))))))
1) Не носи обувь на каблуке. .
Михаил Михалкинский
ржуууууууууууууууууууууууууу во мне всего 155))))))))) А трезвость мне подгаживает каждый час,сука)))))))))))))
Может ищешь не там, здесь таких точно нет !!!
Мария Козакула
Сиди молчи, может тебя и не заметит эта овца, а то ты меня знаешь!!!!
К моему мужу сунешься ---капец тебе!!!!
Максим Субботин
У какие мы грозные !)* А мне нравится !)*** Ты одна лишь мне нужна!***********
Прошлым летом поехал я в отпуск, на море. Один. Жена не смогла, на работе у нее аврал. Ну, все думаю, оторвусь по полной. И уже через два дня, состроив гримасу скучающего мачо, иду по пляжу. Вижу загорают три девчонки. Одна, высокая блондинка, ростом примерно 185 см; вторая, брюнетка в очках, читает книгу, наверно очень умная; третья, какая-то, невзрачная, рыжая, конопатая, красавицей назвать язык не поворачивается. Подхожу:
- Ну, что девчонки, скучаем? Лето, море, надо веселиться.. .
Высокая блондинка говорит:
- Гуляй, не дорос еще.
А умная брюнетка добавила:
- Сначала обручальное кольцо сними, клоун.
-Девчонки, девчонки, - заволновалась рыжая и некрасивая. – Ну что вы, на него напали, может, быть у него что-то случилось, и он помощи просит.
- Да пошли вы, - говорю, и добавил, глядя на рыжую. - А такая у меня и дома есть.
Вечером позвонила жена, и я понял, что никого кроме нее мне не надо, что я ее люблю такой какая она есть, да и вообще уже скучаю…
Высокая блондинка говорит:
- Гуляй, не дорос еще.
А умная брюнетка добавила:
херню негороди
Самое главное верить, что есть такой человек на свете и именно -для Вас! И Все сбудется...
это не любовь если есть какие то критерии
мало)) ) а ты захомутай! и будет всегда под боком ) а то чё всегда разные фу
Я тут)