Прочие взаимоотношения

А теперь вопрос только для леди о их будущем)))))))+

Мало кто сразу- " в рай с любимым")))Поэтому такой вопрос...ну вcе-таки для одиноких и возможно немного разочарованных в любви леди....Вы ...хотите чистой и большой любви? А уверены,что будет???И если можно... про ваш возраст тоже....)))Просто интересно,как рассуждают леди разных возрастных категорий....
Фархат )))
увы!!! не чистой не большой не хочу!!! Хочу просто, чтобы был рядом надежный мужчина,
Abraham Brus
Лучший ответ
Фархат ))) Ну и интересно,сколько лет женщине,которая еще верит в надежных мужчин?)Если можно....)
Вроде безобидный вопрос, а надо ж.. . Мужики озлобились, а женщины - в контру...
Ууууу... сколько вопрсов.. скажу одно, верю, люблю, еще будет и не раз..)))))
Nurganek Ogonek
Увы или не увы, но Любовь не запланируешь! Хочется навсегда и "чтобы звезды любви"не меркли с годами....))) Мне 55
Mickey Mouse
Любовь приходит и уходит... а кушать хочется всегда!!!)))))))))))))) Про возраст помолчу!!!)))))))))))
Роман Агафонов
На хрена эта любовь нужна
27, очень хочется, но не очень верится.. . (в данный момент все в порядке, но уверенности в будущем нет)
40. Зареклась.. . но не уверена :))))))))
Рыжая, так ты он
или она.
В прошлый раз соврала, что ли?
Фархат ))) А ты леди?))))
...то, что ты ищешь, то же ищет тебя...
Фархат ))) сложно согласиться
мне 22 года. конечно хочется, как и любой девушке я полагаю... я всегда была уверена что в будущем у меня заботливый и любящий муж. и он будет! я точно знаю!
леди и джентльмены! это он !!!мужчина неудачник ))
Фархат ))) Леди....мля)))))))))))))))))))))))
Наверное каждая девушка хочет чистой и большой любви!
Понимаю, что если один раз разочаровался в близком человеке, а уж если пережил предательство того, кого любил больше всего поверить во все эти розовые сопли уже довольно сложно, но все-таки нужно жить дальше и не думать, что все люди одинаковы и что вся жизнь теперь пойдет не так... .
Самое главное верить в хорошее, в любовь и не "закрываться" от мира, от людей... .

Мне 21, поэтому я мало что могу сказать и уж тем более посоветовать, но это мое мнение
в том что любовь есть и будет в жизни каждого человека на этой земле я уверена, потому что мы здесь именно для этого, для гармонии, единения душ и деток=)
большой и чистой... хочу. а ещё хочу быть уверена в своих чувствах и чувствах мужчины, и чтобы мы любили друг друга и были счастливы.
у меня вот такая штука - мы с парнем видимся раз в неделю потому что учимся очень много, и я совсем не чувствую любви, когда он не рядом. зато когда мы вместе, все отлично. вот в том насколько моя любовь - любовь, я не уверена, но мы самые лучшие друзья, и это в любом случае очень хорошо))) хотя не знаю как это в 16 бывает, и можно ли серьезно и точно настроиться на это дело, возраст такой наверное.... всего и сразу хочется.
когда понимаешь что любовь прошла, отношения тоже, сразу херового. и никто не может поверить что снова полюбит, что снова встретит и его будут обожать.... но время проходит, становишься старше на пару месяцев и все снова=)
любовь конечна, и в этом отчасти ее ценность.