Прочие взаимоотношения
Откровенный вопрос от Шальной леди всем))))
Никогда не верила в виртуальную любовь. А вот в виртуальную ненависть- да. Что скажете по этому поводу вы? Веришь....в виртуальную ненависть?
...не ненависть. . неприязнь.. .
..есть люди к кому в вопрос я никогда не зайду. .
..ничего личного.. просто не нра... и всё...
канешнэ.. . у меня даже есть виртубийцы)) ) Крамер и Болид77)))
Ринат Манафов
А я? Вон мне даже не отвечаешь. )
Привет)))) Однозначно...))))
Шахноза Абдурахимова
Однозначно....да...))) Привет)))
мало того.. я даже в любовь виртуальную верю...
Для меня тут двое мужчин не существуют!))) ) Ненавистью это не назовешь... скорее брезгливость....
Верю... виртуально
Я верю во все чувства!! ! А КТО. ЧТО... в каком пространстве - это не имеет значения.
..начал верить. . даже, в отношении некоторых виртуальных перцев, осталось только сказать.. "фас"...но, мля.. сильно добрый..
Артём Березин
Добрый вечер. Дядя Жора).
ясен пень.. . чувства они в нас, хоть даж и к картинкам и то что мы придумали.. . но это все равно настоящее, потому что мы этим живем и переживаем....))
Ненависть - слишком высокое чувство, чтобы испытывать его к виртуальным персонажам...)
я верю в ненависть вообще-е-е-е!!!
Ещё одна новая людская страсть. Виртуальная ненависть. Ну я вами умиляюсь женщины.)))))))))
Ничто человеческое инету не чуждо)))))))
Нет, не верю, глупости это. Как можно ненавидеть кого то, не зная его? ((
ну в любом случае она то в тебя верит
у Ксюши Собчак есть статья на эту тему, "Сдохнисука" называется.
Виртуальная любовь это собственая фантазия сосебедника, но все таки в реале всё понятно. так что всё возможно это твои фантазии.