Прочие взаимоотношения

Откровенный вопрос почти для всех) ++

Человек знает, что неприятен (напрямую высказывала) ПОчему до сих пор заходит ко мне в вопросы? Ваше мнение?
Забей. Какая тебе разница?
Лилия Фоменко
Лучший ответ
До чего чего же удивительно устроен человек.. . Вместо того, чтобы приятно общаться с теми, кто ему симпатичен, он выясняет отношения с тем, кто ему неприятен.. . А в результате ещё может оказаться, что он жить не может без последнего...
Ваня Малофеев
Ему приятно, когда тебе неприятно.. . Этакая версия садизма) )

Привет))
Ирина Минниева
Оказывается, странник уже ответил...
Да? Не знал... больше не зайду))))
Ох уж это наше ЛЮБОПЫТСТВО
Bakytkarimov Zhasulan
потому что это не ваш личный проект и вы не будете указывать кому и что делать.
не хотите его видеть не задавайте вопросы.
Be.kz.han .
Елена Богданова То есть тут можно забыть о культуре поведения, собственной гордости,наплевать на мнение других?Таково Ваше мнение.Хотелось бы, чтобы Вы читали грамотно....В вопросе нет намека про какие-либо мои указания.Слова" высказала" и "указания" не являются синонимами.
Хочет обратно, быть приятен
Михаил Жуков
да ему по фигу, приятен он тебе или нет!
Елена Раевская
на зло) )
я б тоже так делала)))) )
привет)
Алан Исмаилов
Елена Богданова Просто интересно)Не тролль)Взрослый мужчина)Ему активно отвечают другие)Не понимаю ,зачем лезть к человеку, который считает его ,пардон, неумным?)))Ну я бы тоже в некоторых случаях,,,,смогла)) Но я троллю, а тут другое)))Привет))
Может он все еще вас любит...
ради 2 баллов
Андрей Кощеев
может стоит у него на тебя?)
Юлия Маслова
не хочет терять надежды
может ему просто тема по душе?
лично я вот даже не обращаю внимания на того кто вопрос задал

а может это виртуальный маньяк? он тебя пока выслеживает, а как только расслабишься, он как нападёт и ответит СРАЗУ НА ВСЕ ТВОИ ВОПРОСЫ =)
Может стоит у него спросить?
ему все равно приятен он или нет. просто интересен вопрос он и заходит
а зачем ты его пускаешь?
Мы в ответе за тех кого приручаем...)))
Елена Богданова Я ТАКОЕ не приваживаю)))))))))))))))))))) фу)))))))))))) Привет)
Поиздевацца, побесить
Стёпа Шейко
ему плевать на твою оценку, хочет позлить-побесить тебя
А чтобы поднасрать. И ему это удаётся :-)