Мне 20 лет и я за мужем.
Мой муж - это первый человек с которым у меня произошёл первый половой акт в жизни.
Мужу скоро (9 мая) исполниться 27 лет.
Дело в том, что муж не может долго сдерживаться и быстро кончает. Минут так через 4-5.
В следствии этого я не получаю достаточного удовольствия от процесса. ПРИМЕРНО через часа два я снова хочу, а он нет.
Или бывает такое, что день или два он не хочет. А я при этом сильно хочу.
С моей стороны я пытаюсь что-то сделать(ласки, поцелую). Но ни чего не помогает. Говорит, что в данный момент он не хочет.
Иногда прямо говорю, что хочу с ним переспать, но это тоже не помогает(когда он не хочет, ни чего не помогает)
Дайте совет или скажите нормально ли это? Или это как-то связано с возрастом?
Или он так силы восстанавливает?
Я не разбираюсь в этом (((
Прочие взаимоотношения
Достаточно откровенный вопрос (18+) Пожалуйста, отнеситесь серьезно. Ведь я не знаю нормально это или же нет.
Ему нужно к урологу.Возможно воспалительные прцессы в органах малого таза.
Если будет тянуть то после уролога его отправят к хирургу.....
Смотри видео
https://www.youtube.com/watch?v=c8dR-69f-lc
Презервативы Durex Infinity гладкие с анестетиком
Презервативы Durex Infinity для продления полового акта, а также предотвращения преждевременной эякуляции.
пролонгирующий интим крем,спрей.Все есть в интернете,в секс-шопе
Пролонгатор Pjur Pro-long Spray - уникальный товар для взрослых мужчин, который обеспечивает пролонгирующий эффект. В качестве активного ингредиента в средстве используется дубильная кислота, снижающая чувствительность. Также при создании продукта используется пантенол, который способствует продлению полового акта.
Пускай принимает таблетки "Сиалис" за 15 минут до секса.
Он просто для эрекции.Но он не лечит преждевременную эякуляцию!
Упражнение Кегеля для мужчин
Зачем мужчинам упражнения Кегеля
В целом затем же, зачем и женщинам. Мышцы тазового дна у обоих полов выполняют одинаковые функции:
Удерживают на месте органы малого таза: мочевой пузырь, прямую и тонкую кишку.
Помогают контролировать мочеиспускание, то есть защищают от случайных «протечек» при напряжении или, положим, чихании.
Но для мужчин есть ещё один приятный бонус. В число мышц тазового дна входит небольшой, но крайне важный для сексуальной жизни мускул — так называемая луковично-губчатая мышца bulbocavernosus, которая охватывает основание («луковицу») пениса. Именно она обеспечивает устойчивую эрекцию и мощное семяизвержение.
Исследование, проведённое Университетом Западной Англии, продемонстрировало, насколько важны в деле секса мышцы тазового дна.
https://lifehacker.ru/uprazhneniya-kegelya-dlya-muzhchin/
Название: Сексуальная терапия. Иллюстрированное руководствоАвтор: Хелен Сингер.
На книжном рынке полно литературы `про это`, а такой еще не было. Во-первых, книга написана профессионалом, в чьей практике сотни случаев успешной помощи страдающим от сексуальных расстройств. Можно сказать по-другому: написана умной и тактичной женщиной-врачом, серьезно и с пониманием относящейся к людям, у которых не получается заниматься любовью так, как им хотелось бы.Это вполне научная, медицинская литература, но - `с человеческим лицом`, что тоже ново и радует. Во-вторых, это книга для профессионалов (врачей и психологов), но не только: она может быть полезна всем, у кого есть сексуальные проблемы, и даже тем, у кого их нет - здравым и взрослым отношением к предмету, как минимум. Но даже в профессиональном пользовании - это, скорее, руководство типа `помоги себе сам`. Автор полагает, что лучшее место для лечения сексуальных расстройств - не кабинет врача, а постель. А лучший лекарь - толковый партнер, получивший инструкции от секс-терапевта, или, в крайнем случае, изучивший `Руководство`. Иллюстрации весьма откровенны, но при этом полны изящества и симпатии к человеческому телу - как мужскому, так и женскому
https://disk.yandex.ru/i/JfJDp70yv5Wekg
Смотри видео
Упражнение Кегеля для мужчин
Зачем мужчинам упражнения Кегеля
https://disk.yandex.ru/i/JfJDp70yv5Wekg
Бесплатный импотент - полный фарш!!!

"быстро" это когда меньше минуты а 4-5,это ещё ничего)))) Чо бы ты успела,ему нужно тебя раздраконить до самого акта....для этого есть петтинг или сексшоп. Когда ты уже без пяти минут от оргазма,пусть включает свои пять минут. Тогда будет гармония.)))
Нужно разговаривать с мужем, что бы прелюдии перед сексом были дольше, и начинать нужно с позы, в которой он так быстро не возбуждается, из положение он в низу, лежит и к тебе не прикасается, ты наездница, и отрабатываешь поступательные движение, находя наилучшую амплитуду, скользя по его тело, тогда ты за 10 -15 минут, войдешь в фазу оргазма, возможно он кончит с тобой вместе или спустя 1-2 минуты после, в другой позе! Если он не хочет тебе помочь, познать любовь, он эгоист!
Не надо выходить замуж не имея опыта. В тебя муж просто спускает, нисколько не заботясь о тебе. Наставь ему рогов
А вы ему не подмахивайте и не стоните...расслабьтесь и получайте удовольствие, насколько получится. Без вашего вящего активного участия его ощущения будут не такими яркими и он, по идее, будет кончать не так быстро.
Любящий человек всегда ставит удовольствие любимого на первый план, делай выводы
Не вижу проблем. Пусть пальцами или языком продолжает
Самотык покупай - муж тебя не уважает
Участь женщин не получать удовольствие, а доставлять его. Всё в порядке у вас. Дальше будет реже. Смирись лучше, а то это все разрушишь.
Сергей Елистратов
У меня немного другое мнение по поводу этого. Если оба занимаются сексом, то и удовольствие тоже должно быть на двоих.
Владислав Тарасов
А у меня другое мнение: в сексе мужчина обязан доставить удовольствие женщине.
Ольга Короткова
С куя ли?
Оргазм - за оргазм. Иначе 5ахрен такой мужик нужен?;
В целом всё нормально. Странно, что он не идёт Вам навстречу и ничего не пытается изменить.
С другой стороны важно помнить, что Ваш оргазм - Ваша зона ответственности. Т.е. Вы используете тело своего партнёра для его получения. Не надо перекладывать это полностью на партнёра. Имея это в виду, подумайте, как Вы можете себя подготовить перед прошлым актом и как помогать себе во время него. Потому что Ваша долговременная неудовлетворенность ничего хорошего не принесёт.
И вообще изучайте своё тело, свою чувственность, свою сексуальность. Возможно, если немного продлить предварительные ласки, то и Вам будет хватать 5 минут ;)
Ограниченность и зацикленость это вечный бич в постели. Не ориентируйтесь на него, не забывайте протклитор и будет вам счастье. Очень редко партнёры полностью совпадают и если не включать фантазию, всегда кто то будет страдать. У него большой, значит вам больно а он не может вставить полностью. У него маленький, значит вы можете не испытывать каких то ощущений и некоторые позы не доступны. Пещера бывает, быстро кончающий парень, значит пусть перед тем как вставить поработает пальцами и языком. Масса вариантов и из каждого положения есть выход, было бы желание.
Ни чего ты не изменишь, так и будет. Это у тебя проблемы, а он считает, что всё нормально. Поверь, хороший секс существует не только в кино.
Катя Прохорова
ну,если мужик "валенок" то все.Либо они разойдуться либо она ему начнет изменять.
если он мужик то пойдет к урологу....
нормально.... как вариант немного разные ....темпераменты в плане секса.... бывают такие люди которым надо много и часто бывают которым надо немного, а бывают и те кому и не нужно то особо...
Может темперамент у него такой, может к сексапотологу обратится т.к. надо договорится о желаниях, а может ему не хватает тестестерона как мужчине т.е. наладить его питание надо и активный образ жизни сделать. А вообще странно конечно, что вы вышли замуж прежде чем решили вопросы интимного характера и муж пассив какой-то для своего возраста, может витаминчики или ещё чего.
Сергей Елистратов
Не знаю, возможно.
Он говорит, что в 20 лет (или может даже раньше) у него стоял как "кол". Что он мог часа по 2 с девушкой это делать. Но сейчас не может.
Говорит возраст или таблетки пить какие-то нужно.
Все люди разные. Я пока свою женщину не удовлетворю не слезу с нее. Но мне нравится доставлять женщине удовольствие. Ваш мужчина просто другой.
Это эгоизм. Ему на вас плевать. Ему на руку, что вам не с чем и не с кем сравнивать.
У вас разный темперамент. Судя по описанию выше, он не думает о ваших желаниях. Ему главное получить и все. Вы разные в этом плане очень.
Найди любовника, а лучше 2-х
Сергей Елистратов
Зачем? Не верная жена это же плохо.. Разве нет???