Если бы Вы знали,что это ваш последний день на Земле
..как бы Вы его привели?
Прочие взаимоотношения
Сегодня задумалась на одним вопросом.Отвечайте пожалуйста серьёзно!По возможности без хиханек и хаханек
Наверно бы таки позвонил своим детЯм и сказал бы, как я их люблю.. а после етого бы взял бы у свои руки руки любимой мною женщины и попытался бы выразить словами усё то, шо я к ней чуйствйю и шо исчё не успел сказать ей..
обычно
никто не знает что может случиться в данную минуту
а это тоже самое
Отдал бы все свои деньги и имущество тому, кто в этом нуждается!! Посла бы публично всех баб далеко НАХ!!!
мне осталось 15 м нут... дашь?))))))))))))))
я без хиханек не могу....))))
ХМ... думать даже об этом не хочу.... но вот сейчас на вскидку.. первое что пришло в голову.... попросила бы у всех... кому смогла бы дозвониться ...ПРОЩЕНИЯ!!! !
че-то нехорошие мысли тебя посещают, может все таки дунешь?))
как обычно, надежда умирает последней
Однозначно, было бы много секса и много дорогого бухла.. . На море бы полетел...
натрахался бы от души!!
С мамочкой любимой. Сказала бы ей спасибо за то,что она меня меня родила и я увидела этот мир!)
с любимым челоеком!
зы: и ведро окрошки))))))
ну без плану не обыйтись)
ты мне всю пятницу испортила, бука!!!!
купила милион роз и прошлась бы по леписткам
а я бы провел этот день в молитве Богу! Как собственно сделал и Христос. он провел ночь в молитве в Гефсимании перед судом и распятьем хотя и ЗНАЛ ЧТО ЭТО ЕГО ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ! Жаль что многие называя себя христианами говорят о сексе вне брака и о бухле....