Прочие взаимоотношения

Возможно ли влюбиться в импотента, и что от этого ожидать?Ведь есть платоническая любовь... Отвечайте,пжлста, серьёзно.

Светка Йа=)
Есть и платоническая любовь. Согласна. Чувства можно выразитьи без полового акта. Достичь оргазма тоже можно-способов множество. Главное духовная близость. Если со временем захочется бОльшего-можно вылечиться (если это возможно) . Но повторюсь-Секс это не главное!
Ольга Павлова
Лучший ответ
Пожилой любовник с молодой красоткой
Сексом занимались за перегородкой.
И когда мужчину силы покидали,
В дверь перегородки громко постучали!
Дама закричала, было не до смеха:
"Быстро одевайтесь! Это муж приехал! "
Пожилой любовник не забил тревогу.
Он сказал спокойно: "Ну и слава Богу!... "
Юрий Широков
Светка Йа=) Не тот случай. Молодой.
Светка Йа=) И просила же - серьёзно...
можно, есть масса способов получить удовольствие вдвоем,
я знала девушку, которая кончала от одного взгляда любимого человека,
не говоря уже о близости с ним, это вааще, кранты
Veryrus King_Grom
Светка Йа=) Так этот тот случай? Импотенция?
вы путаете духовное чувство и физическую потребность.
да, можно влюбится в импотента, дорогая.
Да мля на такой вопрос серьезно не ответиш. ну лечиться надо как то. попить таблетки или еще че нить.
У меня был парень, у него были с этим проблемы, несмотря на то, что я его любила, мне очень хотелось слиться с ним не только душевно, но и физически... Мне хотелось, а у него не вставало, я говорила, как сильно я его люблю и хочу, а он обижался и отворачивался, в итоге он меня бросил, и мы расстались. Через полгода он появился, и у него все получилось, он, видимо, полечился за полгода, может меньше... Млин, не переживай ты так, если ты нравишься девушке, она тебя никогда не осудит, а что в этом такого, что не встает? Такая проблема могла случиться с каждым мужчиной, и что? Наоборот если ты нравишься, девушка захочет тебе помочь, начнет выяснять, как лучше тебе лечиться, только вы, парни, сами закрываетесь и считаете, что этот недопустимо, чтобы кто-то знал, особенно она... В этом ничего такого нет, просто полечись и все.. .
Ирина Юсупова
Светка Йа=) Я....женского пола...простите.
Не хочу никого обидеть! Даже при платонической любви очень хочется выразить чувства прикосновение тел, а главное их воссоединением.... Это с духовной и моральной точки зрения. А уж если подумать о физической.. . Не зря говорят, что секс - одна из самых значительных сторон отношений. Это если не предаваться наивным рассуждениям о любви...
На
Наташа
Светка Йа=) Искушена в любви и знаю про то, что говорю. Наивной называете? Возможно. Люблю.