Прочие взаимоотношения

К ЧЕМУ может привести ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Платоническая Любовь?

Оксана Уколова
К вымиранию всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
Е Д
Лучший ответ
к взрасЧиванию дерева)))) ) приф Батлер))))
может и вообще ни к чему не привести....
..без стакана воды в старости....
Elton Ismayilov
Исключительно платоническая?
Долгая?
Только нервному растройству, не увлекайся, Тем ))))))
С воскресеньем ;)
да не переживай ты так)))
к аду или раю.
смотря куда, как, с кем идти.
все как всегда, ну извини, что неконкретно, не ругайся.
А что именно ПЛАТОНИЧЕСКАЯ.. .
да без разницы.
человеческое начало (ну, так вот обозначу) рано или поздно все равно свое возьмет - и вот ОН - рай или ад, все равно.
Иван Шульгин
к любви физической
Чувство это хорошее, светлое.. . Но к чему привести может трудно представить...
к тупику....
к урологическим заболеваниям..
Асыл Тураев
это решает сам человек.. делать ли ее исключительно платонической. .
Виктор Гнусов
К духовному зачатию!
Да ни к чему! Приятные мечты.., фантазии... в принципе ничего плохого!
Но обычно когда человек через время начинает более близко общаться с объектом любви, сильно в нем разочаровывается!
все зависит только от вас, если это чувства сильные скорей всего перейдут к физической близости и возможно к браку и долгой любви, если ж это иллюзия то скорей всего она завянет и вы будете на старости вздыхать поразнь ух как мы любили
Sevak Karoyan
к плотоническому ребенку
М Т
К первому поцелую и на этом она заканчивается.
В лучшем случае к дружбе, в худшем случае к безразличию.
К воздушным поцелуям и совместному виртуальному ребенку.