Прочие взаимоотношения

А если Вам на вопросы отвечает заведомо модератор, и неплохо даже отвечает, у Вас рука поднимется ему ЛО отдать?

У меня вот вчера не поднялась, хотя знаю, что не права, он же тоже просто человек
у меня. ПОДЫМЕТСЯ.. и тут вот не правильно спросила.... опуститься ли)) ) но у меня опуститься.. окромя.. двоим.. им НИКОГДА))
Лариса Стронина
Лучший ответ
я ток с одной тут НЕ дружна.... а остальным ставлю, если нравится ответ....
я стараюсь быть справедливой... и если ответ классный... мне пофиг... кто отвечает....
ага.... давала))) я все таки в большинстве случаев смотрю как отвечают))) мне понравилось и я дала ему ЛО)))))) каждый занимается своим делом)) может и моя работа тоже кому то не нравится)) на всех не угодишь))))
Со змеёй дружи, но змеи бойся.
Я к счастью не обременена знакомством с модераторами))
Ну даю... частенько... .
но тока тссссс. .
иногда без ло оставляю))))
Lutfullo Tashriev
Само слово модератор. . вызывает отрицательные эмоции. . и он не просто человек.. , а наделённый властью. . если не лень зайди в мой ЛК и посмотри. . какой из удалённых вопросов (а их 5 подряд) удалены заслуженно
я если хорошо и в тему ответил ставлю ЛО:)))
А вдруг тезка, а ты взяла и обидела.
почему нет
А я тоже редиска...: (((
Хотела ему отдать.... и отдала бы, но победила дружба.. .
Я ставлю лучший ответ -если щитаю его лучшим, это не зависит от человека нравиться он мне или нет. Оцениваю ответ а не его .
а чем модератор отличается от остальных? Я бы поставила не задумываясь, если заслужил