Прочие взаимоотношения
а у вас рука поднимется,удалить когда то самого близкого человека из все контактов?с агента?с аськи? с телефона?
Поднялась. Долго не решалась. Но так будет лучше для него же.
Сергей Фокеев
нда..наверное вы правы..надо думать о счастье других а не о себе
Поднимется, если человек перестал быть для меня интересным: ) Зачем мне лишний баласт и лишние воспоминания:)
ну конечно же ...будет тяжело ...но это необходимо
Если заслужил, то не дрогнет.
Если я прямо в глаза близких посылаю ( если они косячат ) то удалить мне не составит труда!
это вы женщины настолько жестоки!))))))))
Сергей Фокеев
в чем жестокость?
Поднялась и еще как... если этот "близкий, любимый, родной"...беспросветно врал и оказался попросту подлецом!)) )
А чего жалеть.. от дерьма избавляться надо и будет счастье, впрочем как и произошло..)))))
А чего жалеть.. от дерьма избавляться надо и будет счастье, впрочем как и произошло..)))))
нет.. .
самого близкого человека я и то удалила через одного человека.. .
дала пароль и попросила занести в ЧС...
самого близкого человека я и то удалила через одного человека.. .
дала пароль и попросила занести в ЧС...
Сергей Фокеев
чс))оттуда можно назад внести.а удалить полностью.что бы безвозратно
Так легче пережить это, быстрее заживает !
На эмоциях могу! Знаю, что так нельзя.. . Но!
еще как поднимется... что ж до пенсии его нетленные портреты хранить?
и опять таки, мужу могут не понравится такие архивы
и опять таки, мужу могут не понравится такие архивы
Уже поднялась на 3 подруг и все рыбы- 1, 8,11 марта - Одинаково коварны и одинаково равнодушны ко мне, как к человеку - я ничего не значу для них абсолютно, как оказалось
Легко удалила недавно... даже рука не дрогнула.... он же бывший уже)
Давно уже поднялась и не жалею.
Пока нет.
Для меня бесполезное занятие - удалять номера телефонов. Слишком хороша память на цифры и даты.
все мои близкие люди со мной рядом. а контак, агент - чушь собачья
Еще как, удаляю-восстанавливаю, удаляю-восстанавливаю. , опять удаляю)))
Нет, не могу.
не-а, не могу, номер аськи и тф наизусть помню..
смотря кого.
Наверное, если возникло такое желание, пришло осознание, что человек либо небыл таким уж близким, или перестал им быть. У меня такой прециндент был, ничего пережил, и не жалею об этом.
Сергей Фокеев
нет желания..надо значит надо
Ольга Рябкова
Раз возникло вот это надо,эначит человек очень посторался сделать то что трудно или невозможно простить,тогда лучше порвать раз и на всегда.
удалила один раз номер, но до сих пор помню)))
Да поднималась, но, не надолго, все равно будешь скучать, все равно будешь созирацать как у него дела) ТАк что это не получится навсегда и сразу, время лучший лекарь, когда появится новое увлечение, только тогда ты его забудешь окончательно, но не факт что не будешь его вспоминать
Похожие вопросы
- Как общаться, если аська глючит, агент в сносе, по телефону нельзя, а комменты - кончились?
- вы умеете общаться...в агенте, в аське, в мире, вконтакте, на почте, в ответах и при этом еще успевать работать?)...
- А если Вам на вопросы отвечает заведомо модератор, и неплохо даже отвечает, у Вас рука поднимется ему ЛО отдать?
- чтобы сохранить интерес к себе нужно прерывать отношения на самом интересном месте? у вас рука поднимется уйти?
- Если ты сильно обижен на человека /не близкого/, вы в ссоре, а он вдруг звонит тебе по телефону, ответишь?
- после крупной ссоры я удалила его и с агента и с контакта. Прошло 3 недели. А теперь....
- бывший парень удалил из друзей в контакте, что это значит?
- В порыве бешенства удалила все что можно удалить(номер телефона, смс ки,фото)...захотела от сердце и головы тоже...
- ревновать к виртуальным друзьям,знакомым по инету это же глупо?трындит целыми днями то в аське то в агенте.
- И на движенье ваших рук ...Он реагирует так бурно..?:) АСЬКИ?