По настроению. В данный момент, скорее - нет. Не готов к разговору.
Ситуация такова, что я сейчас не могу без страха сказать "нет", а равно без негодования сказать "да". Значит, к разговору я не готов и настало время сказать "хватит"
Прочие взаимоотношения
Если ты сильно обижен на человека /не близкого/, вы в ссоре, а он вдруг звонит тебе по телефону, ответишь?
Конечно отвечу. не люблю уходить от ответственности!
наверное не стоит обижаться еще раз
нет.. я больше вообще телефон не возьму.. надоело
скорее нет чем да однако
Отвечу и Поговорю!
Мне конечно же будет приятно видеть его пропущенные... но я отвечу. . чтобы сказать куда ему идти))
человеческие отношения носят длящийся характер. мож, беда случилась и челу помощь нужна или совесть проснулась.
Я на не близких не обижаюсь. Они мне безразличны.
Радмила Сабитова
Доброе утро)
....-нет смысла..
Радмила Сабитова
а как же гуманность) может стОит дать шанс))
Зависит от глубины обиды. Могу и не ответить
ответиЛА
было недоразумение
я молчала два месяца
позавчера звонок
взяла трубку-поговорили, человек говорил ИСКРЕННО, я ПОНЯЛА и ПРИНЯЛА
было недоразумение
я молчала два месяца
позавчера звонок
отвечу. рычанием )))
отвечаю... я не умею долго обиду таить, ну если сразу после ссоры позвонит, то могу и сбросить
Нет.... обидел раз, обидит два... зачем...
Отвечу
Всегда отвечу, вдруг он в беде
Я недавно здесь прочитала, что надо отвечать обязательно... Удивительно, но.... я поверила...))))
Не надо себя в ЭТОМ случае напрягать
возможно
это смотря по какой причине я обижена на него, и отчего, может, мы поссорились вообще с ним!.. может и отвечу... может он для этого и звонит, чтобы прощения попросить и помириться со мной, так почему бы тоже, может быть, не дать человеку такой шанс, все исправить, тем более если он признает свою вину и то, что он был не прав!.. ну и смотря вообще еще, насколько это не близкий мне человек!.. просто друг, или тот, который еще очень нравится.. если тот, кто очень сильно мне нравится, то подниму точно, просто даже не смогу не поднять трубку, даже если лучше было бы ее и не поднимать.. но просто, зная себя, вряд ли смогу ее не поднять в этом случае!
Конечно отвечу, мало ли что случилось....
да.
да, отвечу
Нет не отвечу. По себе знаю)
Отвечу, конечно. Если я не могу не поздороваться с началником, то должна точно также здороваться с уборщицей и гардеробщицей и водителем - они такие же люди. Не отвечу только если не считаю уж совсем человеком, - подонку не отвечу.
Неее, если обиделся то надолго. Пусть думает, каналья, что говорит мне
Отвечу, что ж я свинья что ли.. .
Уже пора позвонить и поставить все точки над "I".
нет... не отвечууу...
конечно отвечу
да конечно отвечу ведь жизнь не предсказуема.
отвечу чтобы узнать что ему надо
Да. Отвечу. Ситуация разрулилась. На обиженных воду возят!)))
Отвечу из вежливости.
Радмила Сабитова
Извините меня, пожалуйста, я нечаянно на 4_ку съехала)
5 хотела поставить)
Извините! ))
5 хотела поставить)
Извините! ))
Думаю, да. Стараюсь зло не хранить, но таких ситуаций у меня не было и мне их сложно представить. С не близкими людьми, я не ссорюсь, именно потому что они мне не близкие) Все обиды и ссоры, обычно как раз с людьми, которые тебе наиболее дороги, к сожалению ( Ссора-это наверное признак неравнодушия. А если у меня всё же случится какой-то конфликт с не близким человеком, то он мне врядли позвонит. Он и номер то мой наверняка не знает)
Безусловно!
Есть круг жизненных ситуаций, когда все обиды становятся мелкими.
Может звонящий именно в таком положении и надо в чем-то помочь.. .
Радмила Сабитова
Доброе утро)
нет, даже если близкий.
Если на момент звонка уже более менее остыну - отвечу. Если нет - лучше воздержусь, чтоб не усугулбять все из-за эмоций.
нет... близкий друг обиделся на правду... кинул в черный список... даже если в ноги упадет, пошлю к черту... сколько можно прощать? а уж посторонний тем более, зачем?
Все зависит от обстоятельств. Могу и не ответить :(
Отвечу, встречу, помирюсь: D
да. А дальше по разговору - если извинится, поговорим, а если будет ругаться или обвинять, скажу, что занята
Вряд ли. Вот если человек близкий и любимый - другое дело.
нет.
Да отвечу.
конечно
да! надо всегда дать шанс человеку высказаться
обиженным голосом отвечу)
Конечно.
Вдруг он хочет извиниться за своё поведение! Всегда надо давать человеку такую возможность.
отвечу, я не злопамятен.
Да, и обижусь до следующего звонка)))