Прочие взаимоотношения
Как найти подход к человеку, которого сильно обидела в прошлом?
Когда-то давно я сильно обидела одного человека. По своей дурости разорвала все контакты с ним и наговорила кучу гадостей. Естественно, сейчас этот человек не желает со мной даже разговаривать, а вот я очень скучаю по нему. Как мне донести до него, что всё, что я сделала было ошибкой и хочу хотя бы изредка контактировать с ним.
Может попросить у него прощения? ;)
на обиженных воду возят.. пусть дуется.. тебе то что
Время. Предоставьте всё времени. Через какой-то промежуток снова поговорите, попросите прощения. Вода и камень точит...
Просто извиниться не пробовала?
Обижаться - удел слабых. Сильные люди могут только ненавидеть или прощать. Если ты для него в игноре, то скорее всего он удалял твои письма и СМСки не читая. Понимаешь, иногда сложно общаться с человеком из прошлого, например, которого когда-то любил, или любишь до сих пор, или еще что-то подобное.
Но если прошло достаточно времени, то, как правило, плохое забывается, и в памяти остается больше хороших воспоминаний (так уж устроен адекватный человек) .
И если прошло достаточно времени, то скорее всего он уже читает твои послания, и до него доходит все, что ты хочешь сказать. Другой вопрос - что ты говоришь?. . Надо ли ему то, что можешь предложить? И если ваши потребности совпадут, то он обязательно ответит.
А вот сколько гадостей ты ему сделала - столько же хорошего (приятного) он должен от тебя получить. И только тогда - между вами начнется что похожее на взаимопонимание!
скажите ему что прошло очень много времени, что вы все осознали, что не хотели его обижать, все произошло на эмоциях, что вы признаете все свои ошибки. но не хотите его терять как человека.... может у него самого нужно спросить, что вы можете сделать, чтобы он вас простил.... очень часто самое искреннее признание. может повлиять на человека))))