Читал где-то, запомнилось: пацан заходит в ванную, а там тёща голоя под душем. Он думает счас она его матом обложит, а она ему улыбнулась.
(А я свою тёщу с окна выбросил, сказал ментам, окна мыла и свалилася.)
Прочие взаимоотношения
Как вы нашли взаимопонимание со своей свекровью/тёщей? Как нашли подход?
Я не искала. Я искренне восхищалась ее сыном.
У меня с моей бывшей девушкой были проблемы при знакомстве не с её мамой а с папой проблемы были.. Ну я её отцу не понравился.. А мама добрая была и я с ней легко общался ..А папа свою дочку как то не хотел доверять мне. Но потом пришли проблемы так и расстался с девушкой. Ей надо было ехать учится в другой город а я в другом городе так и пути разошлись..
со свекровью у нас все душевно. ей под 80, и она четко знает: так как я никто ей сына блюсти не будет :)
У меня была замечательная свекровь!!!! Мудрость её заключалась в полном отсутствии вмешательства в наши отношения. Когда мы приезжали к ней в гости - она меня целовала и обнимала первую. Потом уже сыночка. Может я её и не устраивала, но она видела, что ему со мной хорошо, а для матери это самое главное. Она два года назад ушла от нас. Я её помню и мне её очень не хватает. Светлый, мудрый, щедрый, добрый человек. Пишу сейчас, а на глаза наворачиваются слезы.
своим умом.
да нету у меня ни свекрови, ни тещи))
С последней не нашла, недавно матом меня покрыла с двумя предыдущими зашибись ладила, делала все что они просили по хозяйству