Прочие взаимоотношения
Как найти подход к очень вредному, принципиальному и упрямому мужчине?)))
по-пластунски)
Исподволь ..:)
не надо... ко мне подходить... я сам если надо подойду...)))))))))))))))
А оно Вам надо? Или это дело принципа? В любом случае, шансов мало...
покорить его своей красотой ..умом и характером)))
Только став с ним такой же может помочь в ситуации.
А может ему побыть одному, наедине со своей вредностью, принципиальностью и упрямством???
А на кой он такой нужен?)))))
Да так же, как и к вредной, принципиальной и упрямой тётке. Быть в аккурат не вредным, без бредовых принципов и поменьше упрямства. В целом, прослыть разумным человеком. Желательно (но не обязательно) не без таланта.
Только лаской, делая вид, что вы с ним во всем согласны. Терпения много надо и любви. Не знаю смогла бы сама.?
просто нужно время...))
Если найти к мужчине правильный подход, от него (от мужчины) можно получить все: деньги, секс, штамп в паспорте, ребенка, новую шубку и т. д.
А чтобы найти этот правильный подход и научиться управлять мужчиной, надо изначально научиться его понимать. То есть четко знать, что он имеет в виду, когда он не пускается в пространные объяснения.
Судя по характеристике, это, скорей всего начальник. Но если его не обаяли сразу, то вряд ли вообще получится, поэтому только профессионализмом
хитростью надо брать!!)))) ) Сначало подчиниться, а в удобный момент взять то чего вам от него хочется))))
Лаской и мастерством секса)))))))