Прочие взаимоотношения
А мудрая женщина сможет изменить самого упрямого мужчину???
Изменить вряд ли а вот подстроиться под него можно и нужно!
Мудрая женщина не будет тратить время на упрямца, найдёт нормального...
Любящая и любимая сможет))
возможно, если сама не будет упрямиться
Опять фантазируете)))) Да нет мудрых женщин, нет не было и не будет. Есть Красивая Женщина,
есть Страшная Женщина, Роковая Женщина, Сексуальная Женщина... а Мудрых не бывает!)) ) Не мучайтесь)))))))
Нет конечно, она просто научится с ним жить....))))
С мудрой женщиной мужчина сам поймет, как себя вести!
если от этого зависит судьба мира...
Да, нсли она и впрямь мудрая
мудрая женщина не будет его менять. она научится жить с таким
Нет.
сможет, если сумеет стать любимой ))
нет, она будет приспосабливаться, угождать, где нужно молчать и в конце потеряет себя....
Нет. Настоящего мужчину фактически нереально изменить. Его могут изменить обстоятельства и собственные умозаключения.
Вот она-то как раз и не будет его менять, просто подстроит его под себя
Нет! если только сумеет создать условия которые он примет и смириться, только тогда смогут договариваться и все.. . Человека изменить не возможно!
мудря женщина направит упрямство мужчины себе во благо;))
постепенно сможет, он сам этого не поймет...
а надо?
тогда ей цены нет!!!!
в том то и дело муд-ра-я-
Не сможет. Умная женщина в принципи и не станет связываться с упрямым мужчиной.
Думаю мужичка трудно переделать, какая бы дама не была :-)
Характеры не переделываются с ним живут всю жизнь ...