Прочие взаимоотношения
Как поступает мудрая женщина, узнав, что у её мужчины есть другая? Здравствуйте!
Мудрая женщина не отнимает у своего мужчины право на сравнение. ))))))))))))))))))))))))))
Алина Князева
...а просто пойдёт сравнивать ЕГО???)Нет...Это не мудрая...Это-круглая дура,не уважающая себя совершенно.)
Становится лучше её... Добрый вечер!..
Расстаётся с не любящим её мужчиной и ищет СВОЕГО.)
Алоха! Мудрая просто изначально не выйдет замуж за такого (в этом её и Мудрость - разглядеть и прочувствовать человека... на всю жизнь) . Вы перепутали мудрую с умной. Это умная всегда найдёт выход из тяжёлой ситуации, а мудрая - в неё никогда не попадёт...
Кирилл Матвеев
Мы выходим замуж умными, а мудрыми становимся только с годами - вот в чем заковыка.
Предлагает этой другой забрать "сокровище" с потрохами
Корректирует меню мужчины, чтоб не разжирел.
Ну пусть поступит как мудрая корейская женщина: на выходные сама заказывает ему проститутку, резервирует столик в ресторане и снимает номер в отеле на все выходные, а также не забудет записать на приём к венерологу. При такой просьбе совета больше ни что на ум не пришло. Можно посоветовать покопаться в себе и выяснить почему мало ласковых дней было в семье, наверно от частой головной боли и от связи только со своими родственниками.
Эх я далеко не МУДРАЯ ((((!!!!
слабый человек отворачивается, когда видит любимого с другим.... глупый пытается разрушить их отношения.... и только мудрый человек может опустить того, кого любит.... отпусти, если это твой человек-он вернется, если не вернется, значит он никогда не был твоим....
мудрая женщина проанализирует все плюсы и минусы и сделает так как нужно ей. Я выгнала своего без гроша в кармане, только трусы и зубная щётка. Как ко мне пришёл без ничего, блестя потёртыми штанами, так и ушёл к другой, без машины, без квартиры. Если другая его любит просто за то что он есть, а не за то что он крутой пацан на БМВ, то всех благ и электричку на встречу))) ) прожили 8 лет, 2-е детишек
Мудрая женщина сделает вид, что ничего не знает, но всегда будет начеку, если, конечно, не хочет расстаться с этим мужчиной, а дура будет выяснять отношения, после чего превратится в истеричку.
Alex Steinert
Никаких истерик...Зачем???Просто расстаться и не мозолить глаза человеку,которому ты противна...Молчать и знать такое-высшая степень неуважения к себе.
Nikita_ Korshunov
Во-первых,Вы говорите о человеке, которому наш автор противен, а я говорю о другом человеке, который прожил с этой женщиной 20 лет, что уже говорит о том , что она ему не противна. Что то поднадоело - согласна, но никак не противна. А во-вторых, в каждой второй семье муж изменяет жене, только одни об этом знают, а другие -нет. А расставание - самое последнее, что может быть. Надо хранить то, что создавалось годами, ведь каждый может оступиться. Я , например, своему мужу когда-то сказала, что,если он кем -нибудь увлечется, пусть сделает так, чтоб я об этом никогда не узнала. Я конечно, о чем-то догадывалась, но не пойман-не вор.
Мудрая женщина оставит этого му.. ка.
Женя .
Прочитала дополнение к вопросу. Могу сказать, что всю оставшуюся жизнь будете в голове этот сценарий крутить. Вы сами все решили для себя, при этом совета спрашиваете. Знаю точно, Вы из тех, кто ищет поддержки для утешения. Вы останетесь со своим "мужем", будете пилить его всю жизнь или сами превратитесь в моральное ничтожество. Вся ваша жизнь будет опутана сомнениями. Если это НЕ будет так, то мой Вам респект.
тихо уходит, отсужевая потом все у этого подонка!!!! Я б еще в морду дала б