Прочие взаимоотношения

..как Поступает ..Мудрая Женщина ..Узнав об Измене?)

Daulet А.
Не знаю, я не женщина!

Здравствуй Марина!

Сдается мне, что клоун выше вопросом, санчес родриго!

:)
Rita Fikosa
Лучший ответ
Daulet А. ..Здравствуй)
.. да мне сугубофиолетово кто это там с ума сходит)))
Николай Хилько ошибаетесь, Санчес это я:) но все равно за клоуна спасибо, не каждому ведь дано поднимать настроение людям, особенно малышам))
Марин, с первым мужем я поступила просто ...развелась и всё ))
Valentina Akhmetova
Если "мудростью" она называет что боится потерять его и согласна поступиться своими принципами - сделает вид что не замечает.
Асет Орынбаев
думаю понимает что такова природа мужчин

изответов некоторых видно что они уходят, вычёркивают и т. д. А те в свою очередь женятся заново. . ) Да и те закоговыходят бытьможет потом замуж не факт что они не изменяли. . )
Павел Бритов
думает про себя---молодец смог, не опозорился.
Михаил Шикунец
Мудро и молча вычеркивает его из своей жизни.
... хм ...и как же поступает Такая Женщина!?
Daulet А. ... понятия не имею))
"мудрит"... на всю катушку)))
это зависит от того, насколько женщина уважает себя и насколько ей важны эти отношения....
Сергей Бабаев
ну, простите, смотря какие отношения у мудрой женщины с изменщиком, здесь ситуация двоякая.. . Может она как раз этого и ждала для разрыва ненужных отношений)
Прощает, не истеря и уходит молча.
Сергей Кай
Мудро прощает его. . Разворачивается и уходит=)
Без скандалов и истерик
мудрости у меня пока нет.. . но первое мое желание было бы разрыдаться.. . но лучше уйти с высоко поднятой головой и с великим достоинством, не устраивать разборок, истерик.. . (главное не дать злобе затуманить разум, иначе можно совершить то о чем потом будешь жалеть).. .
А потом немного полечиться мартишком и начать жизнь с нового, чистого листа!!!
Tamara Nebarako
если мужчина изменяет значит женшина воньяет
Otabek Hamidov