Прочие взаимоотношения
Я узнал, как мыслит мозг мужчин, и как мозг женщины. Парадоксальная формула! А ты соглас(на/ен) ?
Мужчины: A-B-C-D. Точка D — финальная. То есть мужчины подходят к решению чего-либо поэтапно, аккуратно. Женщины: A-D. Точка D — финальная. То есть женщины принимают решение очень быстро, основываясь на самой первой информации чего-либо. И кто мне говорит, что женская логика лучше?)))
а знаешь я согласна))) )
я ещё вчера поняла, какой ответ в этом вопросе правильный.. )
твой)))
А зачем все усложнять.... Если есть короткий путь)))))))) А результат тот же))) ) И чем же мужская логика лучше?
Светлана Фокина
Привет. К первой ответившей на мой вопрос я уже ответил на твой вопрос :))
Важен не ФИНАЛ! ВАЖНО то, какой ЭТОТ ФИНАЛ!
Скорее мужчины склонны принимать спонтанные решения. Ошибаются твои ученые)))
Женщины более эмоциональнее и импульсивнее, поэтому А-D
Мужчины более рациональнее, поэтому A-B-C-D и Ё-К-Л-М-Н)) )
а на счёт того чья лучше или хуже это вообще не вопрос, они разные поэтому и не могут сравниваться ))))
Ну ты мозг) ) сколкьо сидел высчитывал?))
Светлана Фокина
Долго.
тут все посложнее, женщины часто принимают следствие за причину, а отсюда-не стыковки. Как Стендаль приводил примеры мужской и женской логики:
Мужчина-я ее люблю, но она замужем, следовательно я не могу любить ее.
Он меня любит, но он женат, значит-мне нельзя его любить, но я люблю его. следовательно.... Женские логические цепочки наоборот-длиннеее и запутаннее мужских.
Лучше-не лучше, зато быстрее. И без лишних заморочек. Результат-то одинаков - "Точка D — финальная" ;)
Анара Раймахунова
кто хочет тот встретит)
Мужская и женская абсолютно одинаковые. Есть небольшая разница в одном категорическом императиве.
А именно, женщина рассуждает:
«Ты со мной спал, значит, должен всё остальное! »
А мужчина воспринимает это по-другому:
«Я с тобой спал, так чего тебе ещё надо?!»
А именно, женщина рассуждает:
А мужчина воспринимает это по-другому:
неееет, не правда)))))
Светлана Фокина
А вы не подумали, какая эта точка будет финальная? Финал может быть ПЕЧАЛЬНЫМ, а может быть РАДОСТНЫМ,
Делаем выводы. Так вот у мужчин, поскольку они идет ПОЭТАПНО, аккуратно, рассуждая здраво, финал, обычно, УСПЕШНЫЙ!
Вуаля.
вообще-то это говорит о быстроте принятия решений, а не про этапность. Женщина эти этапы проходит быстрее, а у мужчин ещё может быть и так А-В1-В2-В3-С1-С2-С3-С.... -D. Так-что коллега, формула неточна
Светлана Фокина
Вуаля.