Прочие взаимоотношения
А правда ? Что чем умнее женщина тем она изысканнее и изощреннее пилит мозг мужчине )
умная вообще не пилит мозг. умная легко находит общий язык
Галина Иоган
При поцелуе)))
Я люблю... "подпилить" лишнее))))))))) Чтоб и не заметно, но подействовало)))))
ха))) ) я примитивно и по старинке, пилочкой))))))))))))) ) ахахахахаха)))))
Если уже ни каких чувств к нему не осталось....
сонц- умная не пилит) ) она просто так сделает- что все будет как ей надо) ) и пилить то не за что будет..))
В этом-то и ценность образования!
;-)))
Доброго дня!
;-)))
Доброго дня!
Xurmat Ruzumov
Ярик ))
Да есть такое дыло пилят мозг они в совершенстве но глупость их в том что рано или поздно их посылают даже если они на это не расчитывали!
так точно
Она вообще ВСЁ делает изысканнее и изощреннее:))
суки такие блин сегодня уж одна меня аж пилила ((((((((
возможно. И пилит, и любит также.
Пилит та, которая не уверена в себе! Если она на самом деле умная, то никогда не будет пилить. Она верит и доверяет мужчине.
Вывод: если пилишь, значит ты слабачка, значит не знаешь и не умеешь сделать дело лояльным путём, а используешь самый лёгкий способ!
как правильно сказано...)))
ужос!! ! какие, оказывается разные у людей гастраномические пристрастия!!!:)))
Пилит хоть адекватно и по факту, тупая так вопросами забросает, и даже не знаешь что и ответить...
Изысканно пилит мозг только дура, а умная до такого не опуститься она вообще не будет общаться с теми с кем не интересно и по английски изысканно удалиться прочь....
да! проверено аххахахааа