Прочие взаимоотношения

А правда ? Что чем умнее женщина тем она изысканнее и изощреннее пилит мозг мужчине )

Xurmat Ruzumov
умная вообще не пилит мозг. умная легко находит общий язык
Светлана Шёпот
Лучший ответ
Галина Иоган При поцелуе)))
Я люблю... "подпилить" лишнее))))))))) Чтоб и не заметно, но подействовало)))))
Галина Иоган
ха))) ) я примитивно и по старинке, пилочкой))))))))))))) ) ахахахахаха)))))
Мария Гфф
Если уже ни каких чувств к нему не осталось....
Akmaral К.k
сонц- умная не пилит) ) она просто так сделает- что все будет как ей надо) ) и пилить то не за что будет..))
.::kuba::. .:jumaev:.
В этом-то и ценность образования!
;-)))
Доброго дня!
Xurmat Ruzumov Ярик ))
Да есть такое дыло пилят мозг они в совершенстве но глупость их в том что рано или поздно их посылают даже если они на это не расчитывали!
так точно
Karen Grigoryan
Она вообще ВСЁ делает изысканнее и изощреннее:))
Dowran Atahanow
суки такие блин сегодня уж одна меня аж пилила ((((((((
возможно. И пилит, и любит также.
Пилит та, которая не уверена в себе! Если она на самом деле умная, то никогда не будет пилить. Она верит и доверяет мужчине.
Вывод: если пилишь, значит ты слабачка, значит не знаешь и не умеешь сделать дело лояльным путём, а используешь самый лёгкий способ!
M.a.k_@_90 M.a.k_@_90
как правильно сказано...)))
ужос!! ! какие, оказывается разные у людей гастраномические пристрастия!!!:)))
Пилит хоть адекватно и по факту, тупая так вопросами забросает, и даже не знаешь что и ответить...
Андрей Юдин
Изысканно пилит мозг только дура, а умная до такого не опуститься она вообще не будет общаться с теми с кем не интересно и по английски изысканно удалиться прочь....
Gera Morales
да! проверено аххахахааа