Прочие взаимоотношения

Правда ли,что умной женщина может быть только в одном случае-если она фригидна??

Ты же знаешь, что это не так... )
Зачем вредничаешь?
))))
Олеся Смурф
Лучший ответ
Фригидные женщины в умственном смысле бывают очень недоразвитыми, поэтому не знаю, что и сказать-то))) )
Но все же умная женщина, на мой взгляд- это гармонично развитое существо во всех отношениях.
конееечно!! ! и только умный мужчина ей скажет об этом)) ) а дураки будут доказывать ей обратное.. до победного))))))))))))
Умная женщина фригидной не может быть в принципе ...))))))))))))))))
только по-настоящему умная женщина способна совершить по-настоящему глупый поступок.

Видимо я бесконечно тупа))
Только если проблемы мужской потенции... компенсируются мудростью:))))))))
Tantuc Mihai
Я за дружбу чувств и разума....
Рудан Кулбаев
да. это мой случай.
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий?))
Светлана П
Сир, огласите первоисточник, хотелось бы ознакомиться с его трудами....
только импотента интересует ум женщины)))))) ) здоровый мужчина видит в ней другие прелести и ценит другие достоинтства
Ярослав Волков Блеск! Привет!
Пусть теперь кто-нибудь попробует назвать меня умной.
Надя
Уууу..!! Я не знала что тебе так не повезло!!!
ты как всегда прав дорогой!!!! глупой быть - удовольствия больше :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оксана Пирус
сочувствую тебе, если ты такой фигне веришь..
Миша Поторочин
И кто тебя так обманул круто?
Konstantin Demenko
А мужчина умный, если импотент?
Franko S
это что же получается, что они умные...
Нет, не правда!
Знаю я фригидных женщин - дуры дурами, но еще и кайфа от жизни никакого
нет не правда.
да прям чушь какая
совершенно верно.
напротив умная женщина в сексе более изобретательнее, и извращенее.. . из личного опыта....
значит мужики бывают либо тупые, либо импотенты. интересно, ты из которых, умник?