Прочие взаимоотношения
А что будет, если женщины перестанут пилить мужчин, капать им на мозг, выносить этот самый мозг?)))
Скучно будем жить
еще найти бы этот самый ) тогда наступит консенсус
Ivan Lazarev
Мели, что со склерозом?)))
Таки... Может быть, то будет первый шаг к гармонии в отношениях... однако...
Разводов не будет! А если научатся слышать и слушать, и давать всегда, вот тогда будет Рай!
Начнется Рай на Земле..;)))
Помрут от переизбытка... кхм... ну пускай будет мозга
Если по делу, перестать это делать, то они (мужчины) разбалуются "оборзеют"
Артём Белый
По себе судим?..))
Ага, с неба сойдёт Новый Иерусалим, и все будут, как Ангелы :-) .
Что будет? Погаснет солнце!
Да все нормально, не пилю, не выношу, ни капаю)
Станет больше счастливых семей и народа в России.
мозг? а что это ?
У этого может быть несколько причин. Они могут иметь отношение как к вам так и к мужчине тоже.
В любом конкретном случае необходимо искать как именно вашу причину так и именно ваше решение.
У кого-то мужчина просто не умеет разговаривать. У кого-то он сильно устаёт. Другой мужчина боится собственных чувств и эмоций, а вместе с этим боится и чувств и эмоций женщины которая пытается с ним разговаривать.
Он просто не знает, что делать когда во время разговора они поднимаются на поверхность. А женщины ведь имеют такое качество как "провоцировать" мужчин на эмоции и чувства.
Может быть он на вас обижен.
И ещё может быть много чего.
Но вот есть хорошая статья написанная в виде его личной истории на эту тему. И она о том как он справился с нежеланием говорить с любимой женщиной. И в ней про то, что на самом деле было причиной его не желания говорить.
Читайте здесь:
Почему мужчина не слышит женщину, когда женщина пилит мужчину?
Может быть он на вас обижен.
И ещё может быть много чего.
Читайте здесь: