Прочие взаимоотношения

Мужчинам мы мозг выносим, взрываем, пилим? ) Как же они без него- то дальше живут? )))

Alex Alex
Кровь у нас пьют)))
Саня ........
Лучший ответ
А вот это уже ИХ проблемы))
Валера Петрук
Регенерация, понимаешь ли! ))))))
....
Доброго-предоброго вечера! ))))
Alex Alex Приветики!
...
Собирают, юстируют, заново программируют... и бронируют.
Дня смешливого!)))
Виктор Кром
Alex Alex Хахааа... Без брони нельзя! )

Позитивчиков! )))
Вы себе льстите.
Игорь Ястребов
я спокойно без вас живу.
Главное потом сами же жалуемся)))
МУЧАЕМСЯ !!!
Олег Логинов
если его не пилить, в нём новые клетки не смогут вырасти, просто места не будет
Андрей Green
у них только спинной мозг
Jendos Grom
Мне экс супруга кричала, что я чё-то там пойму и пожалею. Девять лет прошло, понял, но ни сколько не жалею.
У этого может быть несколько причин. Они могут иметь отношение как к вам так и к мужчине тоже.
В любом конкретном случае необходимо искать как именно вашу причину так и именно ваше решение.

У кого-то мужчина просто не умеет разговаривать. У кого-то он сильно устаёт. Другой мужчина боится собственных чувств и эмоций, а вместе с этим боится и чувств и эмоций женщины которая пытается с ним разговаривать.
Он просто не знает, что делать когда во время разговора они поднимаются на поверхность. А женщины ведь имеют такое качество как "провоцировать" мужчин на эмоции и чувства.
Может быть он на вас обижен.
И ещё может быть много чего.

Но вот есть хорошая статья написанная в виде его личной истории на эту тему. И она о том как он справился с нежеланием говорить с любимой женщиной. И в ней про то, что на самом деле было причиной его не желания говорить.
Читайте здесь:
Почему мужчина не слышит женщину, когда женщина пилит мужчину?