Прочие взаимоотношения

Девушки,а поделитесь способами,которыми вы мужчин из себя выводите?Ну в смысле мозг выносите... им... вот...

Игорь Бараболя
Вы и способами делитесь..!? *упал в обморок*

Это плохо заканчивается, скажу я вам, но если любите играть с огнём:
испортите какую нибудь его вещь.
наведите "порядки" в его компьютере и на его странице (где нибудь Вк, Мэйл, Однокл..) .
Задавайте дибильные вопросы типа "ты меня любишь? " и "я правда не толстая? " по 3 раза каждые 15-20 секунд.
Сьеште его еду. ( :D)
Продайте что то, что он коллекционирует.
Напейтесь и переспите с кем нибудь убеждая его в том, что он сам разрешил) )
Одевайтесь как на хэлоуин.
Везде танцуйте глупые танцы и фальшиво пойте на людях.
Когда он хотет с вами уедениться зовите подруг или еще кого то.
Подарите ему диск с музыкой, которую он ненавидит.
Напишите стих про вас.
Начните сводить его со своей подругой.
Уедьте без него в отпуск.
Украдите все его вторые носки ( :D )
Покажите его интимные фото своей или его маме)) )
Подайте в суд по идиотскому поводу и заставьте его быть свидетелем) )
Выключите все телефоны на неделю.
Напишите хокку про его прическу ( :D )
я могу продолжить, но тогда вообще шансов никому не оставлю.. . )))
Татьяна Мельникова
Лучший ответ
Сергей Бутко клево)))и все действенно главное)
Игорь Бараболя где-то я подобное уже это видела... но за смекалку ЛО
Даж не знаю... как то само собой получаетьси.)))))))))))))))))))))))
Иван Бутырский
Начинаю называть на Вы и по имени-отчеству. Вот бесится...))
Сергей Гусев
у моего крышу сносит когда я во время ссоры тупо замолкаю и молчу спокойненько! моё молчание приводит его к бешенству.
Миша Red
Мнооооожество способов. Лбычно я выношу мозг хорошо известным мне парням. Для этого мне достаточно знать их слабые места и посильнее, с помощью жестких подколок давить на это больное место. Где-то опускать их самооценку, у кого она ооооч поднялась. И достаточно простоделать что-то назло, это всегда выводит из себя)))))
если я считаю, что не прав ОН и когда хочется немножко отомстить... я не разговариваю сутки и выкидываю матрас на пол-спать)))) потом как шелковый)
пхах
по-всякому)