Прочие взаимоотношения
как мне дальше жить помогите пожалуйста ?
мне 19 лет я живу с бабкой матерью и дедом они меня всю жизнь обижали закрывали от мира ограничивали в свободе особенно бабка с матерью обзывали меня никогда не понимали я незнаю как мне дальше жить меня никто не понимает и мне больно очень мать говорит чтоб я сдох и т далее бабка из дома выгоняют денег нет куча комплексов не куда идти и еще мне кажется что я гей меня совсем не влечет к женскому полу и меня заставляют через 4 дня переезжать жить с ненавистой матерью и отцом которых я терпеть не могу я хочу себе вены вскрыть у меня всмыслях только одна ненависть ко всему мне кажется что весь мир против меня и мы еще из за дома 2 ругались что она говорит мать что меня с моим диагнозом туда не возьмут и мне там делать нечего а я очень хочу туда попасть я ее ненавижу и всех мне всех избить хочется от сильной обиды мне хочетчя чтоб все так же мучались страдали как и я (((( 19 лет уже страдаю

Вам к психиатру надо, у вас серьезные проблемы с головой. Я не шучу. И от родителей вам съехать надо. А еще работу найти. И пересмотреть свои жизненные ценности.
Что сказать? я тебя прекрасно понимаю . Бежать тебе надо оттуда быстро и без оглядки, хотя знаю что это на практике намного сложнее. Куда идти если нет денег? Но все равно надо что-то делать. Иначе погибнешь там. про дом 2 это конечно мда. . Оно тебе надо? Это место сброда.
Здравствуй, Женя. Наверно меня многие осудят, из-за того, что я так думаю. Но мне кажется, что не важно родители это, родственники это или же твой молодой человек или девушка, но если они тебя не любят и унижают, но большего ты от них и не дождешься. Наверно в первую очередь надо с этим смирится и относится к ним как к посторонним людям, ведь нам же плевать на людей которых мы не любим. Просто ты наверно думал, что если это твои родные и близкие, то они обязаны тебя любить и во всем помогать, но это не всегда бывает так. Тем более у тебя это наступило в таком возрасте, когда хочется верить во все. Наверно в первую очередь тебе надо полюбить себя, и стараться ради самого себя, например пойти работать. Пожить временно у друзей, а потом снимать квартиру и работать. Работа это такая вещь, она отвлекает от такого дерьма, и возможно заставит все забыть, если ты будешь работать до 100%. Дом 2 это такая чушь, там же все друг друга топтают, становятся агрессивными, даже за пределами передачи. Ты лучше пойди работать, и со временем все забудется, но так чтобы подальше от родителей