Прочие взаимоотношения
как дальше жить ?
Всем привет меня зовут Женя Павлов мне 21 год я инвалид 2 группы диагноз шизоидная шизофрения, я нигде не работаю не учсусь живу с родителями, отец у меня запойный, и неадекватный пьяный он раньше меня пугал накидывался на меня хотел убить, его мать останавливала я не хочу с ним жить и незнаю что делать, он нехороший человек, что трезвый что пьяный я его ненавижу, у меня кроме бабушки не куда пойти, друзей у меня тоже нет мне нечем заняться я весь день тупо сижу в контакте и нечего не делаю, мать боится с ним развестись потому что мы все троя прописаны в квартире и она ипотеку платит он даже не помогает и не копейки нам не дает все пропивает, я не знаю как дальше жить, и я чувствую себя стариком и неудачником и нечего с этим поделать не могу, у меня нет интересов одна пустота в душе мне обидно что все так
Не концентрируйся на отце - фиг с ним.. Сконцентрируйся лучше на своих интересах - неужели никаких нет? Может, ты хорошо рисуешь, сочиняешь или что-то можешь соорудить на заказ - найди себя! Жизнь станет интереснее и маме поможешь!
завали его- тебе нифига не будет))))
Книги читай, попробуй написать книгу
Поговори с бабушкой, чтобы она свою квартиру оформила на тебя без права продажи ( тебе положена БЕСПЛАТНАЯ юридическая помощь, посоветуйтесь с юристами, как это лучше сделать). Начнёшь самостоятельную жизнь, будет легче
ты немного не там задаешь такие вопросы! лучше зайди на православный сайт тебе там подскажут что и как делать нужно! а вообще я считаю раз такая ситуация то не ной и не плачь! возьми себя в руки да тяжело но нужно! руки ноги же есть? на работу пойти можешь! устройся куда нибудь и переезжай к бабушке жить раз ты говоришь что с бабушкой все нормально! и живи с ней помогай и работай! а девушку со временем найдешь поверь! все постепенно! люди бывает и хуже живут поверь мне я видел ужасные ситуации из которых люди выходили и вылезали! у тебя не самый страшный случай еще!
Возьми себя в руки, конечно советовать со стороны легко!! так как мы не в твоей шкуре! Ты умеешь писать, думать, весьма грамотный, почему бы тебе это не использовать? а может ты умеешь еще рисовать или ты отлично владеешь компом, углубись изучением того что тебе нравится, и глядишь ты станешь выше, чем многие)
умеешь притворятся притворись мёртвым
у меня почти тоже самое можешь мне написать если скучно