Прочие взаимоотношения
совсем не знаю КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ... С ЧЕГО НАЧАТЬ???. УМОЛЯЮ ВСЕМ НЕБЕЗРАЗЛИЧНІМ К ЧУЖОЙ БЕДЕ ЛЮДЯМ ЗАЙДИТЕ И ПОСМОТРИТЕ..
Я ОДИНОКА, У МЕНЯ НЕТ ПАРНЯ, НЕТ СЕКСА, НЕТ ОТНОШЕНИЙ И ВООБЩЕ Я В ПАНИКЕ, ЭТО КРИК ДУШИ... РОДИЛАСЬ И ВЫРОСЛА Я В КИЕВЕ, С ДЕТСТВА ТЕАТРЫ, МУЗЕИ ТАК ЧТО ВОСПИТАНИЕ И ОБРАЗОВАННОСТЬ Я ПОЛУЧИЛА СПОЛНА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ... Я ИЗ ПРИЛИЧНОЙ СЕМЬИ, РОДИТЕЛИ С ОБРАЗОВАНИЯМИ, НЕ АЛКОГОЛИКИ... У МЕНЯ БЕЗ ИЗЪЯНОВ ЛИЦА, БОЛЬШИЕ МИНДАЛЕВИДНЫЕ ГЛАЗА, ПУХЛЫЕ ГУБЫ И ТОЧЕНЫЙ НОС, РОСТ 170, ВОЛОСЫ РОСКОШНЫЕ (ПРАВДА ОТ СТРЕССОВ ОСТАЛАСЬ 4 ЧАСТЬ)... А я хочу, как в детстве: одеть синие резиновые сапоги с утятами, взять красный зонтик с гномиками и бегать по лужам, не зная проблем, с самой счастливой улыбкой на лице! ГЛЯДЯ НА МЕНЯ МУЖЧИНЫ ДУМАЮТ, ЧТО У МЕНЯ СОТНИ ПОКЛОННИКОВ С ТАКОЙ ВНЕШНОСТЬЮ... А ВОЗЛЕ МЕНЯ НЕТ НИ КОГО... КАК БЫ УХАЖЕРЫ ЕСТЬ, ДАЖЕ ОЛИГАРХИ НА ФЕРАРИ РУКУ И СЕРДЦЕ ПРЕДЛАГАЛИ, НО Я ПО СТРАСТИ И ЛЮБВИ ИЩУ, ЧТОБЫ ВОЗБУЖДАЛАСЬ ОТ МУЖЧИНЫ... А ТАКИЕ ЛИБО ЗАНЯТЫ. . ЛИБО Я НЕ ИХ ТИПАЖ НАПРИМЕР ГОЛУБОГЛАЗЫХ БЛОНДИНОК ЛЮБЯТ, ЛИБО ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ ВМЕСТЕ, ХОТЯ И ОЧЕНЬ ХОТИМ, Я ВООБЩЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ, РАНЬШЕ БЫЛА СЛАБОЙ, НО ЩАС МЕНЯ НЕ СЛОМАЕШЬ СОВЕРШЕННО... СКЛОКИ С МАМОЙ, ПРЕДАТЕЛЬСТВО ДРУЗЕЙ УЖЕ НАСРАТЬ... НО В ОДНОМ Я СЛАБА, ЧТО НЕТ СЕКСА КОТОРОГО Я БЕЗУМНО ХОЧУ И НЕТ ОТНОШЕНИЙ... ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ У МЕНЯ ПОЧТИ НЕ БЫЛО СЕКСА ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ, ЧТО ЖИВУ В СОЗНАТЕЛЬНОМ ВОЗРАСТЕ... ПОПАДАЛИСЬ МАЛЬЧИКИ КРАСАВИЧКИ И МОДЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ, НО ОНИ ХОТЕЛИ РАЗОВОГО СЕКСА И ГОВОРИЛИ НАПРЯМУЮ, А МЕНЯ НЕ ТАК ВОСПИТАЛИ... ВО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ У МЕНЯ ВСЕ ТОЖЕ КРЕЙЗИ, РАБОТЫ НЕТ. ДЕНЕГ НЕТ, ЖИВУ НА НЕБОЛЬШУЮ СУММУ ВМЕСТЕ С КОММУНАЛЬНЫМИ ЗА КВ. ПРОЕЗДНЫМ НА МЕТРО, ОДЕЖДОЙ, ПИТАНИЕМ, КОСМЕТИКОЙ, УХОДОМ, КАРМАННЫМИ РАСХОДАМИ У МЕНЯ ГДЕ ТО НА ДОЛЛАРЫ ПЕРЕВЕСТИ БУДЕТ 250-300 ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ, ЭТО ДЛЯ КИЕВА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ, УЧИТЫВАЯ, ЧТО КОГДА БОЛЕЮ НА ЛЕКАРСТВА НАДО ТРАТИТЬ... Я БОЮСЬ ЗА ВНЕШНОСТЬ, СТРЕССЫ СУМАСШЕДЩИЕ ПОПОРТИЛИ ВНЕШНОСТЬ МНЕ СПОЛНА, УЖЕ В НЕПОЛНЫХ 26 Я НАСТРАДАЛАСЬ СПОЛНА... У МЕНЯ МОРЩИНЫ И ОТЕКИ ПОД ГЛАЗАМИ, Я КУРЮ КАК ПАРАВОЗ ИЗ ЗА ДЕПРЕССИЙ И ЛЕГКИЕ ГУДЯТ, СПЛЮ ПО 5 ЧАСОВ ОТ СИЛЫ В СУТКИ, БОЛЬШЕ НЕ МОГУ, ФИЗИЧЕСКИ ПЛОХО, МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО Я УМРУ СКОРО... НЕ В СИЛАХ СПРАВИТЬСЯ С ЭТИМ ВСЕМ, МНЕ ПОСЛЕ ЭТИХ ВСЕХ СТРАДАНИЙ, ЧТО БЫЛИ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ ПРЕОДОЛЕЛА КАК ЖЕНЩИНА НА 60 ЛЕТ НЕ ВЕРИТСЯ НИ ВО ЧТО ...НИ НА ЧТО СИЛЕНОК НЕТ И ВНЕШНОСТЬ ПОРТИТЬСЯ.... Я ВООБЩЕ СЧИТАЮ ЗА ВСЕ МОИ СТРАДАНИЯ МНЕ НАДО ЖЕНИХА ПО ТИПУ ВОЛОДИ КЛИЧКО ИЛИ ДИМЫ БИЛАНА... Я УМНА, ГРАМОТНА, ПИШУ БЕЗ ОШИБОК, МОГУ ПОДДЕРЖАТЬ ЛЮБОЙ РАЗГОВОР... РАНЬШЕ РАБОТАЛА МОДЕЛЬЮ, НО ПО СТРОЕНИЮ КОСТИ КРУПНАЯ, ТОГДА ОЧЕНЬ ОГРАНИЧИВАЛА СЕБЯ И ОПЯТЬ ПОПРАВИЛАСЬ... ЖИВОТИК ПОЯВИЛСЯ... НО ЭТО ФИГНЯ, МОИ ПОДРУГИ ВЕСОМ 80-90 ПОВЫСКАКИВАЛИ ЗАМУЖ ЗА ПАРНЕЙ МОДЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ.... Я УГРОБИЛА ВНЕШНОСТЬ, МНЕ С МОИМИ ЧЕРТАМИ ЛИЦА КОСМЕТИКА НЕ НУЖНА ВООБЩЕ МАКСИМУМ ТУШЬ И ПРОЗРАЧНЫЙ БЛЕСК ХОТЯ Я СЧИТАЮ И ТО НЕ НАДО, НИКОГДА НЕ КРАСИЛАСЬ, ТОЛЬКО НА МОДЕЛЬНЫЕ СЬЙОМКИ КРАСИЛИ ВИЗАЖИСТЫ, А ЩАС У МЕНЯ И ТОНАЛКА И РУМЯНА И ЯРКАЯ ПОМАДА, И ТЕНИ И КАРАНДАШЬ И ТУШЬ, ТОНАЛКУ ИСПОЛЬЗУЮ ДОРОГУЮ, ЧТОБЫ ЭТОТ СТРАХ УБРАТЬ.... ДАЛЬШЕ ДЕНЕГ ВКЛАДЫВАТЬ В СЕБЯ НЕТ.... ТЕМА НЕ РАЗВОДКА, ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КАК ЖИТЬ.... Я НЕ ТРОЛЛЬ...
Анна, у вас глубокая депрессия и агрессия на весь окружающий мир, пока вы не примите себя и людей вокруг вы так и будете считать что все отвернулись от вас и искать причины в себе, но вы причину не там ищите, дело не во внешности, а в душе.
пока душа гниет, оболочка ваше так же будет гнить, раскройте душу, пустите в сердце добро и веру, приложите усилия для изменения жизни.
что мешает 26 летней девушке устроиться на работу и иметь не карманные деньги а свои? я работаю с 22 лет, и меняла работы, пробовала разные сфере.. . я так же слежу за собой, так же мила на внешность и стройна, так же из хорошей семьи, но на этом милая моя далеко не уедешь.
Я думаю если бы я была такой же угрюмой, злой и закомплексованной как ты сейчас, меня бы тоже не спасла моя смуглая кожа, красивые глазки и бархатистая кожа с пухлыми губками. . ты такая ни кому не нужна ДАЖЕ СЕБЕ !!!
работай над собой, полюби себя, и найди работу, общайся с людьми, иначе так и будешь себя жрать изнутри.
удачи
Ну что могу посоветовать.... Берешь свеклу - пополам и круги на щеках вместо дорогой тоналки Все экономия... образаванная вы наша
Нашлепала статью .Проще найти себе парня, и жить с ним притираясь. друг к другу!
у тебя клавиша капса залипла по ходу... .
люди в Африке без воды живут, а ты тут жалуешься что парня видите ли у неё, ты понимаешь хоть что комична сосвоей проблемой... так взяла быстро канистры с водой и дуй в Африку
проблема тут только в тебе.. . верно тут говорят займись спортом, прочти книгу аллена кара легкий способ бросить курить, расслабляйся после работы.. . убивают твои мысли про билана и кличко... ищи простого парня и будет тебе секс) хоть получить его можно гораздо проще, а вот если природа дала красоту то за собой ухаживать нужно и что то делать для того чтоб сохраниться хорошо: ) а не мазаться химией короче самосовершенствуйся!
ты абсолютно надорванная и изломанная личность
и поэтому связываться с тобой вряд-ли кто будет
смой каку с лица, руки в ноги и на пробежку.
Люби себя такую какая ты есть ,,,На сри на всё , забей на всех и в жизни ждёт тебя успех ,,,
Может ты переоцениваешь себя (ошибок у тебя море) . Будь проще и люди к тебе потянутся!!!! Хватит уже хандрить!!!!
уфф... прочитал, приезжай в Россию, тут попроще с мужиками....
бросай курить и займись спортом, и нехватку секса этим восполнишь и стресс снимешь и на пробежке своего Билана встретишь.
Сочувствую. У меня был похожий период в жизни (4 года без отношений, в сплошном депрессняке). Но все наладилось: и девушка появилась и доход повысился. Но я для этого приложил усилия и молился Богу не раз. Мне 28 лет. Я живу в Питере. Обязательно обратись к психологу, если в Бога не веришь. И по-немногу начни спортом заниматься, обязательно настроение повысится. Желаю, чтобы у тебя всё наладилось. Не забывй, что в большом городе живешь, а не на переферии.
Кратко суть вопроса изложи. Лень читать.
Здесь с такими проблемами не помогут, лучше обратиться к специалисту, потому что проблема сидит очень глубоко!
Очень многое (если не всё) происходит от нервов. То, как Вы сами себя настраиваете, является большей частью Ваших проблем. Начнём с простого: Вам нужно максимально успокоиться, заняться собой с психологической стороны и ни в коем случае не поддаваться настроению внешнего окружения. Сделайте максимум для того, чтобы быть такой, какая Вы есть, наберитесь терпения, и тогда Вам встретится именно тот мужчина, который будет любить Вас естественной и неповторимой! А секс, как бы его все не любили, не самая важная статья для ощущения нужности этому миру, если он не с любимым человеком. Посему, лучше беречь себя для мужчины своих души и сердца, чем, самоутверждаясь, растрачивать себя на случайные связи.
хорошо воспитана .. такие слова в вашей лексике как " ща " "насрать " " разводка ( для некоторых людей слово не очень понятное и знакомое )) все говорит об обратном !
Проблема только в тебе. Секс сексом, но что с тобой парень делать будет если ты истерики закатывать будешь?
Мучаться с тобой ему точно не захочется, а если и захочется то и попросит он за это полного контроля твоей жизни, иначе ему с твоими депрессиями не справиться.
Может всё-таки проще самой?
Если все так, как Вы говорите, Вы бы давно уже себе нашли мужа! Попробуйте в себе разобраться, и не надо валить всю вину на окружающих