Прочие взаимоотношения
Не знаю как дальше жить
Здравствуйте. В сентябре 2016 года по уши влюбился в девушку, она меня была старше и выше статусом (я-19 летний пациент, она 23 красивая девушка-врач в одной из лучших больниц города) и я решил не позориться и не стал предпринимать каких-то попыток ее добиться, думал что это просто бесполезно. Потом нас жизнь разъединила до января 2020 года, когда я просто не выдержал и заявился к ней на работу, чтобы сказать, что больше не могу без нее. Она ответила, что в 2016 было все возможно, а сейчас я могу идти куда подальше, у нее есть парень. Я любил и люблю ее до какого-то неадекватного состояния, я не знаю как себя простить, что не предпринял ничего, чтобы тогда ее добиться, был вроде адекватным парнем, но почему-то поступил неадекватно. Не знаю как жить, подумываю о суициде, я сам разрушил свою жизнь, пропустил лучшие ее и свои годы жизни, отдал другим мужикам, я почти не ем и не сплю в последние месяцы, я просто не понимаю, почему так произошло. Есть ли у кого какие-то советы, что с эти можно сделать?
Иногда говорят: "Куй железо пока горячо!" Будь осмотрительней. Время лечит.
больше скажу : не твое! раз другой ебет ...а любительниц куев что она якобы не может ждать ,,куй ,,чушь.. ты ей и не нравился или ей похер с кем..
Вас может связывать судьба и вы можете быть кармическими близнецами, у них так сильно выражены чувства и вас периодически будет выносить друг к другу, это вечная любовь, боритесь за нее, добивайтесь ухаживайте, уводите, ничто не преграда будьте рядом. Скоро 8 марта, будьте креативным заботливым, сидеть и ныть не вариант, слово нет имеет временной характер и через месяц вам уже его могут не сказать, хотя и да еще могут тоже не сказать Все зависит от вас Не дайте ей себя забыть, пишите в сети какие-то добрые прикольные смс-ки и т. д Всегда будьте рядом, можно не повторять про любовь, это будет понятно.
Да ничего ты не разрушил! мы для вас не идеал внешности..!, тебе надо искать источник идеальных женских гормонов..! она стала им кому - то, но ты её ещё не пробовал, а там может уже и не твоё!:? У самого какая группа крови и резус-фактор!? Если не ведаешь, то цвет глаз и волоса! ну и её внешность!? -посмотрим, а были бы ваши дети здоровыми! -