Утро вечера мудренее: ) С проблемой лучше "переспать". А еще.. . общение с приятными и близкими людьми, кто не осудит даже твою слабость, отвлечет от дурных мыслей или просто поговорит ни о чем:)) )
Что бы ни было в жизни, какой бы ни стала ты,
Помни то, что идут параллельно тебе,
Те, кто любят тебя, даже если ты слабая,
И поддержат тебя, когда сил больше нет.
Прочие взаимоотношения
..часто себе говорите" я не знаю, что делать.. "или "я не знаю как дальше жить" как выбираетесь то?) поделитесь секретом) **
бывало и такое )
просто стараюсь успокоиться расслабится.. . а лучше отвлечься на что нибудь. И спустя время, может на след. день уже мысли другие и решение проблемы находится и настроение меняется
Прошу Бога- подскажи что делать, как поступить.
И подсказывает ведь, нужно только видеть знаки судьбы.
Шла к друзьям, помогали, но и сама лапками работала.. . Главное не отчаивайтесь, всё получится и будет хорошо!!!
да я всё знаю.. но ничего не расскажу..
у меня проверенный метод: "отпусти ситуацию и выход найдется сам")))
просто отпускаю и живу дальше)))
Ставлю себе цели в порядке важности и стремлюсь их осуществлять. Жизнь без Бесцельная жизнь пуста. Цели - любые: начать ремонт, организовать себе поездку на море, найти в магазине платье то, которое нравится, посмотреть фильмы, которые давно советовали и т. д.
Бывает.
Иногда друзья помогают!
Иногда что-то читаю!
А бывает собираюсь с силами и говорю себе " ты же СИЛЬНАЯ!!!! ")
Иногда друзья помогают!
Иногда что-то читаю!
Дорогая ~ °• * Е ле на * •° ~ ™! Я думаю что в жизни каждого человека наступает такой момет когда он понимает что попал в тупик и выхода нет! не буду говорить что безвыходных ситуаций нет-есть! но у каждого секрет преодаления индивидуальный, Вот я не пытаюсь прям "искать " решение проблемы, просто концентрируюсь на себе и ответ приходит как-то по-себе! наверное Бог дает варианты решения проблемы, но самое главное в трудный момент не отчаиваться и не деласть ни каках глупостей, помните! есть люди которые вас любят!