Прочие взаимоотношения
Не знаю куда поступать и как вообще дальше жить. Что делать?
В смысле, родители уже давно выбрали для меня вуз. Поступать туда я вообще не хочу. Сдаю экзамены для этого вуза. У меня самые плохие результаты в классе. Потому что я вообще не хочу поступать куда мне говорят родители. Да и вообще, я не знаю чем заниматься в жизни. Талантов у меня нет. Даже и не знаю, что хуже. Поступить куда не хочу или вообще не поступить. Хочется просто лечь и умереть. Что делать? А экзамены уже через три месяца. Сейчас мне все равно как я сдам экзамены, поступлю или нет, как закончу школу. Мне просто все равно. Все как-то плохо.
Иди на парикмахера. Курсы - всего месяц. Потом ножницы в руки и так всю оставшуюся жизнь. Зато учиться не надо.
иди в Пятерочку продавцом и не парься
Думаю надо напрячься. Сделай как хотят родичи, поднапрягись. Потом не поздно переиграть, перейти на другой факультет, главное зацепится в вузе, а потом переиграешь, не ссы, тяжело в учении, легко в бою.
Занимайся хобби, если тебе нравится делать электро музыку делай ее и зарабатывай на этом, если нравится работать в 3д программах? Занимайся этим и стань графическим дизайнером.
Россия познакомилась с предшественником водки, продуктом перегонки забродившего сока винограда под названием «aqua vitae» (вода жизни) относительно недавно, только в 14 веке. Впервые в Москву его привез генуэзский посол, отправлявшийся в Литву по торговым делам.
Поступай на говночиста! Всегда будешь при деньгах и в почёте!
Занимайся тем, что тебе по душе и не слушай никого. Нравится косметика, макияж или что то вроде, иди и учись на визажистов, парикмахеров. Если нравится электроника, техника, современные гаджеты, то можно пойти учиться в университет технологий. Как вариант https://нуст.рф Удачи
Устройся на работу. а через год сама поймешь, куда тебе поступать, если пойдешь в тот вуз, который родители выбрали, толку не будет. У меня друг 2 года на стройке работал после школы, потом решил, что хочет стать архитектором и стал им. Пусть он на 2 года позже вуз закончил, зато работает по профессии и хорошо зарабатывает, а главное счастлив, потому что этого его путь.
Алина Валеева
ЕГЭ всего год действителен. Никуда она не поступит.