Прочие взаимоотношения
как мне жить дальше и что делать дальше??
уже как 2года меня дрочат изза того что я не худая и часто издеваются надо мной.еще у меня мать истеричка,чуть что так сразу бить и орать!у меня совсем нет друзей я ни с кем не общаюсь..а причина этому мой характер.я пыталась себя изменить но не могу.у меня нет парня хотя так хочется....очень часто меня доводят до слёз и я плачу.почти каждый день.никому я не нужна в этой жизни и никто меня не любит.я больше не хочу жить да и нет смысла...(
Поменяй жизнь:
1) Пошли мать подальше.
2) Найди работу.
3) Уйди из дома и живи отдельно.
4) Не худая - а может ты секси и без худобы?
И кстати - будь по культурнее. Термин "дрочат" как то не вписывается в рамки общения.
1) Пошли мать подальше.
2) Найди работу.
3) Уйди из дома и живи отдельно.
Люби себя! Чего ты себя жалеешь! Убери жалость, уйдут страдания, посмотри на то что приносит тебе радость! получи удовольствие от этого! что за нытики! понимаю сложно себя изменить, найди стимул! и защищай себя!
завязывай с этим!! ! Никому она не нужна! Ты хоть знаешь что люди годами, а то и десятилетиями ищут СВОЕГО любимого человека. На это можно всю жизнь истратить. Жить всегда имеет смысл, потому что в жизни есть много интересных занятий. А ТОТ САМЫЙ человек появится, когда ты меньше всего его ждешь. Подружись здесь с кем-нибудь, и у тебя появятся друзья, с которыми можно будет говорить. А от разговоров еще никому хуже не становилось. Дерзай, банзай!!
Здрасте вам! Сколько лет-то - смотря по тому.. . В любом случае - надо заняться собой - буквально - ТЕЛОМ. Спортом каким-нибудь, плаванием, фитнесом.. . Полегчает после 2-3 занятия, правда.. .
Кроме этого, найти какое-то увлечение интеллектуального плана - иностранный язык, или ещё что.. . Непременно - в компании - клуб, кружок какой-нибудь. Одно дело - тупо хотеть парня, и совсем другое - дружить "на тему", быть связанной общим делом, целью...
насчет не худая - а какая? При чем здесь худоба?
Пыталась изменить характер - это не то. Надо не пытаться, а делать. То есть именно менять характер. К лучшему. Меньше плакать - от этого толку никогда нет.
Заняться правильным питанием, спортом. Стать более приветливой и доброжелательной к людям. Помочь усталой и замотанной маме.
Это несложно, но результаты будут. А плакать и обвинять всех в своих неудачах до старости можно. и все будет без толку..
ты знаешь - девушку которую постоянно кто-то "дрочит" ничего прикольного не ждет. надо меняться
нет смысла, потому что сама ничего не делаешь, чтобы он был! очнись! окунись головой в холодную воду! перестань плакать! начни хотя бы уважать себя!!!
Разве в этом есть смысл не жить? это просто жизненные обстоятельства, мне кажеться все люди должны пройти испытания что бы потом быть счастливыми, не грусти и живи долго долго!!!!
ДАААА УЖ.... было бы за что себя жалеть.... ты же не сидишь в четырех стенах в инвалидной коляске.... ТАК КОКОГО ЧЕРТА ВЕСЬ СЫР-БОР? выше свою самооценку.... полюби себя такой.... какая есть... ГЛАВНОЕ ПРИМИ СЕБЯ АМА И ПОЛЮБИ.... тогда все получится.... а мать? ! посылать не надо.... пусть живет своей жизнью.... а ты своей.... ВЫШЕ НОСИК, СОЛНЫШКО.... УЛЫБНИСЬ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!
хмм.... как будто про себя читаю! правда с весом у меня все порядке! но остальное!
я тоже не знаю что делать и как жить ВОТ ТАК - НИКАК.... и парень не парень, семья не семья! все хочется бросить и уйти... а только некуда
Интересно сколько лет то девочке!?
Опущу рекомендации о том. что нужно в первую очередь изменить отношение к самой себе)) ) Вы должны в чем-то реализоваться, заняться таким делом, которое было бы вам по душе и, что самое главное, чтобы результатами содеянного вы могли бы гордиться. Будьте нужной, будьте открытой, будьте общительной. Если ваше окружение сейчас вас не устраивает, ищите новый круг знакомств - по месту учебы, работы, интересов (спорт, общественные организации, музыкальные и танцевальные коллективы) . По поводу полноты - если она чрезмерна, то предпринимайте хоть какие-то действия для того. чтобы избавиться от нескольких лишних килограммов и вы увидите, как к вам возвращается уверенность в собственных силах и появится желание жить ярче и интереснее. Если лишний вес не такой уж и большой, просто забудьте об этом, живите нормальной жизнью. А мама ваша не права. Постарайтесь не конфликтовать с ней, не давайте поводов для крика... Еще раз повторюсь - найдите в чем реализовать себя. Успешных людей любят. И ваша мама будет вами гордиться.
Если все так плохо, и если проблема в тебе, безусловно, работай над собой, попытайся измениться!!!! Но не говори, что нет смысла.... как это нет, наша жизнь-бесценна! Никто еще не удостоился лишать нас права жить! Я желаю тебе успехов, счастья и любви!!!! Все будет хорошо! Всего доброго!!!!
Похудей, это очень просто, кушай меньше и спортом займись, если чего-то хочешь, нужно что-то делать и идти к этому, а от того что ты жалуешься ничего не измениться, похудеешь, приведи в порядок внешность, появится парень и всё наладится, вдвоём лучше.
Солнышко, самое прекрасное, что есть в жизни - сама жизнь, и поэтому проживи ее достойно, и поверь парни ценят больше внутреннюю красоту чем внешнюю, так что утри слезы и вперед к своему счастью!!!!
Задай себе вопрос: "Чего тебе надо от жизни? "Задала? Получила ответ? Действуй! Ни кто не виноват в наших проблемах, не кто не поможет тебе лучше себя самой. Будь сама собой как это не банально. НО НАУЧИСЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ. Если ты сама себя не любишь как тебя может кто-то полюбить.