Прочие взаимоотношения

как мне жить дальше и что делать дальше??

уже как 2года меня "дрочат" изза того что я не худая и часто издеваются надо мной.еще у меня мать истеричка,чуть что так сразу бить и орать!у меня совсем нет друзей я ни с кем не общаюсь..а причина этому мой характер.я пыталась себя изменить но не могу.у меня нет парня хотя так хочется....очень часто меня доводят до слёз и я плачу.почти каждый день.никому я не нужна в этой жизни и никто меня не любит.я больше не хочу жить да и нет смысла...(
Svetlana S
да забей ты на все жизнь прекрасная штука найдешь себе парня у всех бывают проблемосы
Elena Elena
Лучший ответ
Всё у тебя будет. Чёрная полоса имеет свойство неожиданно заканчиваться.
ты научись быть нужной себе, для начала... любить себя для начала... и твоя жизнь изменится...: -)
полюби себя сама... и сразу смысл будет
Rahmatullo Solehov
Конечно окружение человека фотрмирует его мировоззрение, то есть бытиё определяет сознание. Но, с другой стороны, если ты не хочешь так жить - кто тебе запрещает этот образ изменить? И не жди принца с баблом немеряным, под лежачий камень Багамы и Сваровски не притекут. У Бога нет рук, кроме твоих - если чего-то хочешь - бери сама.
Вместо того, чтобы ныть и сопли распускать найди себе какое-нибудь занятие. Хоть спортом займись, хоть запишись на курсы кройки и шитья, неважно. Обычно подобного рода мысли постигают человека от безделья. Как только занятие найдёшь, так сразу и мировоззрение поменяется.
Алексей Орлов
э.. э. . .э девочка, ты чего? ? крепко ты расклеилась. . давай-ка соберись. в армии так говорят : " нас ебут - а мы крепчаем". кто тебя там "дрочит"? дай тому по рогам. парня ты скорее всего не там ищешь. сходи в клуб, развейся. зааркань там какого-нить жеребца. заодно и друзей там можно найти. выбери человек 10, познакомься, потом отсеешь ненужных. с мамами девочки обычно подруги. попробуй поговорить с ней по душам, без истерик.

P.S. у "нехуденьких" сиськи больше чем у "худеньких"
за что тебя так??!! я думаю не в фигуре дело.... найди другой коллектив
Успокойся. Я тоже не худенькая. Главное почаще смотри на себя в зеркало и говори, какая ты замечательная и необыкновенная. Внимательно выдели свои лучшие качества и гордись ими. Менять себя не нужно, нужно любить себя такую какую есть.
(((((((((((((((((
а у меня брата убили на моих глазах когда мне было 9 лет а в 10 отец умер ещё я два года на игле просидел и всё детство не доедал у меня тоже нет друзей и нет постоянной девушки всегда ебу каких то шалав и меня с двух институтов выгнали и судимость я получил за то чего не делал (((((((((((9
(я серьёзно девочка)
держись родная не всем сладко
увы
Вадим *******
Тебе надо найти занятие по жизни.... и научится любить себя и не слушать окружающих!!!! Это может быть работа, бассейн, творчество, танцы да что угодно.. когда начнешь себя любить и другие будут относится лучше)) ) Удачи!
какой у тебя возраст? Может ты просто редко смотришь на себя в зеркало, редко улыбаешься?
Может ты просто сама себя загоняешь в этот угол?
Может тебе следует начать по другому смртреть на этот мир, скажи себе, что это ты самая красивая, и все тебе просто завидуют)) ) Они пытаются испортить тебе настроение, улыбнись им назло, заполни радостью свою жизнь)))))))) ) тебе станет намного легче, поменяй друзей, найди себе парня просто для переписки в знакомствах, подыми себе самооценку)) )
Только не выкладывай чужих фоток, а только свои!!! !
Удачи))))))))))