Прочие взаимоотношения

По какой причине, женщина сможет изменить любимому мужу?

Metis ***
Причин может... быть очень много..))
Valentin Koval
Лучший ответ
Metis *** нет смысла жениться...в очередной раз убеждаюсь что веры вам нет)
в обмороке была? ? :)))
ЛЮБИМЫМ... не изменяют
Ольга Бабкина
если муж любимый, то... по глупости; )
или в ярости ...чтобы*отомстить*;))
впрочем, это и есть глупость))))
Ли
По причине того, что она шлюха
Alexey Jarov
случайно) так же как и мужчина любимой жене)))
Darko Berkovic
за 200 $
Игорь Ручко
может, в отместку на его измену... а может доказать себе, что она еще ничего))))
по дуре
Настахерила семейная жизнь со всей этой бытовухой
Ильяс Хасиев
Metis *** а уйти,развестись...никак чтоли?
выход в блядстве?
по разным причинам
может быть бессознательная измена под воздействием наркотических средств или из-за очень сильного чувства влюбленности в нового партнера (здесь то же девушка не виновата, т. к её разум отключают гормоны)
Бывают и сознательные измены, когда девушка изменяя полностью осознает свой выбор и то, что за ним последует, это обычно происходит из-за того, что девушка перестала любить своего партера, но так делать конечно не прилично, лучше сначала расстаться а потом уже идти знакомиться
Ну в общем девушки то же люди, они же не роботы андройды которые никогда не ошибаются.
Может он Импотент или она Шалава (((
недостаток внимания... муж ей не уделаяет внимания, она считает себя ненужной для него и находит на стороне, кто делает это всё...ну а дальше я думаю вы понимаете...
Если она его любит, а он любит другую и не скрывает этого.
Я конечно дура.... но не до такой же степени))))
По глупости или просто ради интереса, что собственно и будет глупостью)