Прочие взаимоотношения

Изменила моему любимому мужу

У моего мужа в последние годы начались проблемы в половых отношениях .Секс у нас с ним происходит последние годы максимум раз в полгода. Несмотря на это я его люблю и не хочу от него уходить. ,но 2 месяца назад я познакомилась с таксистом Димой, он меня подвозил до дома и разговорились, он оставил свой номер телефона на случай новых поездок. Так вот вчера я его набрала и он меня довёз до дома .Во время поездки между нами произошёл легкий флирт . Когда мы приехали я его позвала домой на чай (зная что мужа и детей дома нет) наше общение дома закончилось в постели . Секс с Димой был фантастическим. Но после всего этого я испытываю сдвоенное чувство с одной стороны я давно не испытывал такого чувства наслаждения, а с другой я чувствую себя предательницей. Как мне лучшим образом разрулить эту ситуацию
Марина, Марина, что ж вы натворили
Кто бы что тут не насоветовал, вам с этим жить
Baurzhan Urazov
Лучший ответ
Был бы муж умный, сам бы порекомендовал бы жене!
Та
Таир
разруливание зависит от того, какие цели вы преследуете в дальнейшем? Вам могут подсказать, как себя вести в выбранном вами направлении действий, но само действие за вас никто выбрать не сможет, так как не знает о вас ничего.
Liuda Filipova
Ясно, научилась копировать текст и теперь никак не можешь остановиться, видать
Ага конечно, здесь будешь это писать, тролль.
Молодец я тебя лайкнул
Marina Сергушина
убиться ап стену
Трахайся на здоровье с таксистом Димой ))
Люди сами выбирают ошибки, которые им нужно сделать.
Умид Eclipse
Светлана Шепель Портовая шлюха
Шкура
Анастасия Маленко а сам бы был верен жене если бы она давала раз в пол года? Нет? ШКУРА!
Божечьки, что ж за дляди наши женщины, а?! С таксистом!!! Хоть бы мужика своего пожалела и поддержала, помогла бы "на ноги встать", есть куча способов для этого. Бедный мужик, одно горе из другого выливается. А ты потаскуха и предательница.
Карла Маканова
Вы уже ему изменили. А это предательство. О какой вообще любви вы говорите??? лучше признайтесь ему во всем! А то будет двойное предательство еще и вранье.
Наталия Снигур
Только самая тупейшая баба потянет мужика домой.. или слабоумный троль оное напишет ...
Ничего не рассказывай никому больше. И угрызениями совести тоже не мучайся. Уверена, что твой супруг на стороне удовлетворяется.
Андрій Демчук
Кымбат Катранова С чего ты так учерена?
Какой-то троллинг в стиле заезженных сериалов
Если любите мужа, то решать его проблему половую и жить как жили . А если все таки секс лучше, то признаться мужу и разойтись, быть с другим. Третий вариант больше не общаться с Димой
Настя Элона
Ай да молодца... лучше бы подумала.. почему у мужа на тебя не стоит.. ахах..
Давай я тоже приеду и тебя отжарю!
Это из какого сериала?
Samit Memmedov
"я давно не испытывал такого" - очепятался немножко, петушок
У него таких, как ты тыЩи.))) Теперь будешь делать ему в его такси минет периодически.)))