Прочие взаимоотношения

Если бы вам просто ВЫПАЛ шанс отомстить человеку,который когда-то вас сильно обидел,сделал что-то плохое...вы бы восполь

Дарья Цыганова
А зачем мстить? Жизнь сама его накажет. Есть восточная мудрость6"Сиди спокойно, и мимо пронесут труп твоего врага"
Евгений Журавлев
Лучший ответ
Такие люди не стоят моего внимания, за меня решит Жизнь как их за это наказать.
Виктория Kolomiychuk
Когда мне надо отомстить, я не жду, выпадет или не выпадет какой-то шанс, а беру дело в свои руки. Считаю, что за недостойные поступки человек должен нести наказание.
нет. . его и так бог накажет)))
Leila Zhaminova
Нет... я просто ухожу и не возвращаюсь.. и живу счастливо.. пусть это и будет местью.. а вообще, есть высшие силы, без меня разберуться...
Женя Петрянкин
Нет, не считаю нужным. Но наверняка знаю и в этом неоднократно убеждалась: любой, кто меня незаслуженно обидел, получал сполна без моего участия. Причем, удивительно, но возмездие было просто страшным, до кончины. И всегда становится мне известно об этом, хотя не интересуюсь такими людьми. Наверное, это закономерно.
Конечно!... не подставлять же вторую щеку?...
конечно я бы его уничтожил
Нет. Надо уметь прощать
Да. Ударил бы в переносицу что есть дури. И уже делал так.
Bekbolot Koichuev
если очень сильно обидел то воспользовался бы обязательно.
у меня этот шанс всегда есть) просто не хочется руки пачкать..
Не-а! Я, конечно, страшна в гневе.... но ток в первые 3 минуты! А так я незлопамятная равнодушная к скотам!
Александр Шалагин блин,а я уж думал у нас что то получится((
ни в коем случае. Лучше простить и забыть.
Миха Дзюдик 2012
Мне, пока не выпал. Жду. А там, как получится.
А я никого и непрощаю. Все от меня получат столькоже -сколько мне дали, Просто нужно подождать....
Я не злапамятный, ему это восдастся свыше... любое зло наказывается по жизни...
Мария Пьер
отпусти эти мысли, забудь этого человека, ПРОСТИ его. тебе же легче станет. и жизть лучше будет. и еще жизнь сама расставит всё по своим местам
мне выпадал такой шанс, я не воспользовалась
Нет. Не хочу уподоблятся ему.
Manas Batyrov
Нееет, ни в коем случае.
Это подло. Есть, конечно, соблазн ответить тем же, но не стоит. Человеку покажешь какая ты злопамятная, и как тебя это задело. Да и себе хуже сделаешь. Нужно просто отпустить, простить и уйти достойно, не опускаясь до мести.
Во
Вова