Прочие взаимоотношения
Дорогие девушки, будьте добры! Меня сильно обидел молодой человек, хочу отомстить! Каким образом, подскажите варианты,,,
мсти конечно.... если мозги отсутствуют...
Сходи в церковь поставь свечи о его здравии
ночью мысленно представь его и ты попроси у него прощения
и посмотришь что будет
ВСЕ ЧТО ОН СДЕЛАЛ ВЕРНЕТСЯ ЕМУ БУМЕРАНГОМ !!!
и посмотришь что будет
можно узнать как обидел?
Ему отомстить нельзя никак Ему все по барабану Лучше займитесь устройством отношений с другим человеком Зачем копить зло Лучше преумножать любовь
Плюнь ему на ботинок! Уроду!!!))
полным игнором !!!это трудно, когда хочется действий, но это самый действенный способ )))....вложите всю свою силу желания мести в игнор....
переехать самосвалом))) )
хотя нет - главное, чтоб срок за него недали= ну не стоит он этого,
уходи с поднятой головой! ! бей по его самому слабому месту - нет я не про Это место!
У тебя душа не может успокоится после этой обиды что ты хочешь ему отомстить?
Если да - у тебя нету равновесия в душе. . или он тебе нанес смертельной обиды что ты уже жить не можешь без мести?
Да все ты прекрасно можешь. . а если хочешь отомстить, сделать как слабый человек - что ж. . ты бы ему отомстила сама не спрашивая других. ПОтому уже то что ты сама не можешь придумать как ему сделать больно говорит о твоем желании просто напросто высказатся. Ничего ты делать такого не станешь, потому что не стоит. . если ведь он обидел тебя, плюнь на него. . просто как на гавно. . и забудь его. . просто когда вы будете встречатся смотри на него с тупым безразличием, прямо в глаза и не показывай никаких чуств. . Вот это будет реально шикарная месть! Ему это будет больно вынести. . просто стань для него чужой, безразличной. .
Или прости. .
Выбирай..
Или прости. .
Выбирай..
дать объявление о знакомстве (или какое-нибудь другое) и его номер;
если есть доступ в квартиру, засунутьв укромное местечко рыбу или яйцо
Александр Сухобский
Подскажи какое объявление примерно, чтобы было много звонков и посмеяться можно было.
Петр Лекомцев
сдам квартиру,требуется на работу....отдам котят от британской кошки и т.д.,в зависимости от его пристрастий,и чтоб на Вас не мог подумать
Изменитесь в лучшую сторону, станьте неотразимой и отомстите ему этим, пускай он пожалеет, что обидел Вас.... Я хоть и парень, а этот вопрос девушкам, но не кажется Вам, что трудности по жизни должны делать нас лучше?
Александр Сухобский
Я не хочу сделать ему больно, я хочу посмеяться.
Надеюсь этот негодяй не твой парень. А если твой брось его первая.
просто не разговаривать с ним как буд то ты его не знаешь... самое больное это равнодушие...
если бы я тебя обидел, я бы тебя к себе больше не подпустил бы... ну а иначе зачем мне тебя обижать если люблю) ну раз обидел значит нафиг ненужна, с другой стороны чёрт знает что у вас там за тёрки... может ты не правельно чёта поняла
во-первых, как он тебя обидел;
во-вторых, мстить по-детски глупо;
в-третьих, если никогда не мстила раньше, то и начинать не стоит, ведь чтобы отомстить и побольнее надо быть еще той стервой.
во-вторых, мстить по-детски глупо;
Александр Сухобский
А по детски это как?
Игнор и полное равнодушие - самое неприятное, это точно) Но для этого тебе должно быть реально наплевать на него => вычеркни его из своей жизни
Будь сильнее этого! жизнь ему сама отомстит.