Прочие взаимоотношения
Как по вашему молодой человек должен просить прощение у девушки? Если он очень сильно её обидел?
Если можно, то поподробнее
Не важно сильно или несильно обидел, человек отвечает за свои слова и поступки, а вот извенится или нет это у же зависит от него и его характера, мужчины редко просят прощение, тем более у женщин. В основном они отвечают "будь проще". Так что принимай его таким какой он есть, либо пересмотри свои отношения (смотря как часто он тебя обижает)
Прежде всего, он должен это сделать искренне, от души, а не потому, что "так положено" или тем паче - потому что ему что-то от тебя надо. Если обидел серьёзно - то только в личном разговоре, не письменно и не по телефону. Желательно объяснить, почему так поступил - причины, мотивы.. . Подарки и цветы считаю в этот момент неуместными - прощение испрашивают, а не покупают. Они могут быть, но потом.. . когда прощение уже получено.
Хватит дуть губы! Или ты ребёнок?
я думаю даже когда просто человека обидеш, пусть даже не очень сильно, всегда стоит извениться! а если уж молодой человек, девушку, и если тем более свою, то именно должен, если он конечно её уважает! ! ну а если и мысли у него такой нет, то думаю и уважению тут не место, от этого можно делать определённые выводы!
Tory - а что друг? зачем такие друзья тогда нужны, которым всё равно на тебя??
на этот вопрос очень сложно ответить.... смотря чем он ее обидел.. . и если он её любит то да, он обязан просить прощения, если просто друг то, нет....
не надо просить прощения.. . не говорить ничего.. . дарить цветы.. . они покрывают все.. . даже могилы...
Cмотря на сколько ты сама себя уважаешь.. другой вопрос: нужен ли девушке молодой человек, который ее сильно обижает?