Его зовут Юра,ему 17 лет,вчера я написала много гадостей его лучшему другу на спрашива.ру (анонимно)
его друг(Леша) естественно все ему рассказал.Сегодня утром Юра удалил меня из друзей вконтакте,ничего мне не написав,и теперь мне очень стыдно,он мне нравится(он не знает об этом)
Помогите мне пожалуста,как попросить у него прощения(у меня вчера просто состояние было немного мутное,поэтому я и написала,что он прыщавый кривоногий задрот,а на самом деле он оочень хороший)
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
Прочие взаимоотношения
я сильно обосрала одного мальчика.он мне нравится.он об этом не знает.как просить прощения?
Попробуй исправить это сама. Подумай как и всё. Думаю может поймёт.
Не обосрала, а оговорила! Лиза, проси у парня прощение, думаю не простит! Мужчины обычно такое не прощают!
Не надо срать там где живешь.... и не где не надо!!!)))))))))
я думаю, ничего не получится этим Юрой, ты всё испортила навсегда!
извиниться надо бы, конечно, что-то вроде: я не права, извини, написала глупости.. .
но "мутное состояние" не оправдывает тебя
А теперь себя на его место поставь. мне кажется просить прощения нет смысла, я бы честно сказать навряд ли бы даже разговаривать стал на его месте.. . Ну пробуй попытка не пытка. и не стоит все валить на мутное настроение. Есть люди у которых оно почти постоянно, и если бы они с такого настроения всех за спиной оговаривали, подобным образом, добра бы не было явно
Бедная, бедная Лиза.
:):):)Странная манера сначала окунуть в говно, а потом говорить что это ради любви:):):)
попробуй поунижаться, но если он мужик, просто пошлёт тебя. и будет прав. на хрена ему такая мандося кукурузная.
Засунуть гордость куда- нибудь подальше и сказать правду. По крайней мере, будет чувство, что ты сделала все, что смогла.
А вообще -то надо уже учиться отвечать за свои поступки и прежде подумать, а потом делать.
зачем ему такая засранка?