Прочие взаимоотношения

Хочу отомстить однокласснице. Стоит ли?

Такая ситуация. В моем классе учится просто стерва. Она учится на одни пятёрки. Она сделает все, чтобы у нее были пятёрки. Запросто может пойти по головам. Она считает себя самой умной. Сегодня к доске вышел мой одноклассник. Она просто на весь класс начала орать типа ой, как с такими мозгами можно ещё и предмет этот сдавать. А он вышел на математике. Человек просто не понял тему, а она начала прямо перед всеми орать какой он тупой. С ней вообще никто не общается. Потому что она унижает всех постоянно. И это остаётся безнаказанно. Потому что учителям она нравится. Она и меня до слёз довела. Я не понимаю просто за что. Я ей вообще ничего не сделала. Ну так вот. Есть шанс отомстить ей. Ее парень подкатывает ко мне. Просит встретиться, погулять, берёт за руку, может поцеловать в щёку. И я могу отбить у нее парня. Чтобы она тоже страдала. Просто очень хочется отомстить за все то, что она сделала. Ей кроме меня никто отомстить не сможет. Стоит ли?
А давай. Эта баба стерва а парень бабник ни ту не того не жалко. И если она начнет на кого-то орать прям по среди урока крикни ей за то ты стерва и тебя все ненавидят в отличии от того кто у доски. С нашей системой образование сдохнешь в канаве со своими пятерками, да ещё не кому не нужная потомучто ты сука.
Максим Левочкин
Лучший ответ
Месть - это гов но само по себе. Девочку бы проучить не мешало конечно, но без рукоприкладства. Парня отбить? Ну ладно, трахнетесь вы, она узнает поплачет, а дальше что? Ты отомстила и в кусты. А парень? Он то в чем виноват? С чем или с кем он останется, об этом подумала? Если нет, значит ты еще хуже чем она. Готова человека кинуть ради какой-то сраной мести.
Ольга Мельникова а парень виноват в том, что нефиг подкатывать к девушке, будучи в отношениях с другой. пусть не жалуется.)
Не надо ничего делать, уйдете из школы, жизнь разбросает и забудете друг друга. Отомстить--учись на 5,поступи в престижный вуз, приди на встречу выпускников в норковой шубе и бриллиантах--от зависти лопнет весь класс-вот это будет такая месть, так месть
Ольга Козлова
стоит
Мне отмщение и Аз воздам...
Не надо ей мстить. Поверь, жизнь сама это сделает
если парень тебе не интересен, то не стоит и заморачиваться. можешь только нажить себе лишних проблем и головняка. просто шли ее нх. й и все. этого достаточно. а также можно просто сходить погулять 1 раз и апеллировать этим фактом при спорах. мол, не настолько она и крутая во всем, раз ее парень к тебе подкатывал. и посмеяться над этим. и после этого слать нахй. но тогда будь осторожна чтобы она не начала делать мелкие пакости тебе после этого. умей дать отпор.
Inna Dozor