Прочие взаимоотношения

Хочу отомстить бывшему.Как поступить дальше?

Я не злопамятная.Но этот индивидум поступилоступил грязно,по отношению ко мне!Решила отомстить.
Создала фейк акк на сайте
знакомств.Общаемся пол месяца)
Предложил встретиться.И возникает вопрос-как эпично ему насолить?Прийти на встречу и как повести себя дальше?)Он не в курсах что за экраном монитора сижу я и ехидно улыбаюсь)
тоже считаю, что мстить - пустая трата времени, но если вам не жаль вкладывать свои ресурсы и энергию в человека, с которым у вас нет будущего - действуйте исходя из его поступка. чем он вас обидел, тем и вы ему ответьте.

как один из вариантов задеть его - просто отшить, сославшись на то, что он нудный, душнила и т. п. подумайте ещё раз над тем, зачем вам это. не слишком ли много внимания вы уделяете человеку, который причинил вам боль? к чему такая честь?
Ольга Королева
Лучший ответ
Хочешь отомстить мужчине так, чтобы его, скотину, проняло до костей? Залети от него!
Дураки очень любят наказывать умных. Во-первых, себя поднимают. Во-вторых, умней получаются. В-третьих, все видят, кто главный. Единственное — потом не знают, что делать. “
М. Жванецкий
Александр Яшнев Значит я тупая,раз ничего не поняла
Валерий Васильев Понимать Жванецкого дано не каждому.Здесь Елене поставим плюсик
В чём смысл такой странной мести, что даже сама не знаешь, в чём она заключается?
Александр Яшнев Ну может вы подскажите, не странный человек?
Детский сад!)))
Где ж вас, таких лайкнутых, делают-то?
Ему пофиг и на тебя и на твою фейковую дамочку. Придёшь на встречу - он поржет над тобой, развернётся и уйдёт. ВСЁ.
* *
Александр Яшнев Наверное за вами очередь встраивается,Ванга блин
Объяви ему, что у тебя спид. Пусть испугается.
Наcpи под дверь ему.
Юрий Чебан
Здесь вообще ничего не понятно - за что мстить, почему. Просто мстить чтобы мстить - это не сюда.
Яна Мальцева
Вы теряете свое время.
не занимайтесь пустыми делами
месть только помешает Вашей жизни, Вашей душе... а он ничего не поймет, это просто его выбор исходя из его опыта жизни
пожалуйста, простите его поступок....
может быть, Вы еще помиритесь...
Александр Яшнев Уже поздно.)И я его не люблю. Дёргает только чувства мести,не более!)
Зарэж
Фируза Хурова
Набери в рот гамна и плюнь в него)
Найди тему для разговора, а потом обменяйтесь фото.
Да просто назначь встречу в жопе города, для пущей убедительно ти скажи что снимешь там квартиру и вы развлечетесь. Напиши рандомный адрес и пусть выглядит идиотом, звоня в дверь))
Не писать об этом в Интернете. След же оставляете. Лучше - посовещатся со своими родственниками и подругами. И с ними что-то придумать. Вот я - пишу по проблемам биологии, в основном. Отгадываю картинки. И прочую безобидную мурню.
попробуй отомстить себе. получится?
Солнце S