Познакомилась с его другом ,общались довольно хорошо ,даже договорились о встрече,он мне правда очень понравился и потом ,спустя какое то время ,он занес меня везде в чс,пыталась ему писать с левых аккаунтов ,но все бесполезно ,он блокировал и все
Как Оказалось (ну я так думаю ) ему напел мой бывший ,хотя у бывшего уже свадьба и все такое ,но он все-равно продолжает мне портить жизнь
За время отношения я ни разу не изменяла ,ничего такого не было
Ну да ,истерила ,но сейчас я уже взрослее
Как ему отомстить за это ?
Он мне сам изменял ,врал постоянно,говорил про свою подругу ,что она емк сестра ,а на деле на ней женился
Вот так вот
Прочие взаимоотношения
Принимаю идеи и предложения как отомстить бывшему в таком случае
За что мстить? Его друг тоже имеет право строить отношение с тем, с кем он хочет. Если какая-то сплетня его вынудила кинуть вас в чс и всячески игнорировать, то где гарантия, что в следующий раз, он не заигнорит вас по другой причине? Зачем пытаться навязываться человеку, который так легко отказался от вашего общения и не имеет ума спросить напрямую у вас о том, что ему наплели о вас?
Объявление: «Ищу замужнюю и разочаровавшуюся женщину, которая хочет отомстить своему мужу и готова продать все его рыболовные снасти за полцены».
А при чем тут бывший? Это его друг и он и так всё знает, как проходили отношения у вас. Да и это дурой надо быть, чтобы пытаться строить отношения с друзьями бывшего
Ответ психолога.
МСТИТЬ БЫВШЕМУ...НЕ НАДО.
Если он сумел оценить Вас.
Не сумеет оценить и другую.
ОДИНОЧЕСТВО...ЕГО УДЕЛ.
МСТИТЬ БЫВШЕМУ...НЕ НАДО.
Если он сумел оценить Вас.
Не сумеет оценить и другую.
ОДИНОЧЕСТВО...ЕГО УДЕЛ.
Слабо не мстить?
Екатерина
А если этот человек отвернул его от меня ???
Детский сад! " Отдай мою игрушку!"
Все, о чем пишите, это Не Любовь! Это игры.
Отомстить! Кому? Все, что с вами происходит - это ваш выбор!
А Мщение - Удел Слабых Людей!
Так за что мстить, у вас ничего не было. Он даже встретиться с тобой не захотел. И при чем тут бывший. Если бы ты зацепила этого парня, он бы бывшего не слушал, все равно бы полез.
Вы девственница?
Не тратьте силы на месть, тем более, Вы точно не знаете, за что конкретно мстить. Вы только озлобитесь, и у Вас это отразится на лице и в поведении с другими мужчинами. Лучше возьмите две тетрадки по 18 листов и испишите их словами "Я, Ваши ФИО, прощаю ФИО, и отпускаю на все четыре стороны". Заполните первую для бывшего, вторую для его друга. Обе тетрадки мелко порвите и выбросьте в мусорку. И с улыбкой идите дальше по жизни, пока не встретите СВОЕГО человека. Источник: Nepsiholog .ru
Мстя бывает разная. Едут в одном купе женщина и мужик на курорт. Разговорились. Женщина говорит:" А мой то дома мне сейчас явно изменяет." Мужик поддерживает:" И моя дома явно тоже." Думают, что делать. Решили отомстить. Отомстили, раз, потом другой. Мужик на свою полку полез, а женщина ему говорит:" Давай ещё отомстим." Мужик отвечает:" А я свою уже простил." А женщина ему:" А я не прощу, буду мстить, буду мстить."
Юля забей ты на него. Говоришь уже взрослая, но это явно не так. Взрослый не мстит в таких случаях. Забудь и бывшего и друга, да тобой пользовались, бывает, но теперь ты будешь осторожнее. Ты красивая девушка, так что забудь, пересели эту страничку в своей жизни и начни новую. Пусть они потом сами делают, что так поступили с тобой.
Екатерина
Как забить,если так сильно понравился
Я так понимаю, и замутки с другом тоже были планом мести, который не осуществился. Поэтому вас это так раздражает. Понятное дело, с друзьями бывших мутить...ну, такое себе... Они же по прежнему общаются. Конечно, ваш бывший своему другу отсоветовал бы с вами связываться. Он избавился от вас по причине частых нервотрепок и не хотел, чтобы его друг попал в такую же ситуацию. Я бы в принципе даже и не подумала о таком. Ищите свое счастье на стороне и устраивайте свою личную жизнь. Вы отомстите только тогда, когда по настоящему будете счастливы. При чем не месяц, не год, а на протяжении многих лет.
Коварнее всего ты ему отомстишь если поумнеешь
Екатерина
А если баннеры сделать по всему городу
зачем мстить? хочешь опуститься до его уровня
Боже, не позорься, зачем так унижаться перед ним. Это очень жалко выглядит и максимально отталкивает. Живи своей жизнью. Заблокировал - забыла
Забей на друга и забудь ты уже бывшего, как маленькая.
сообщи с левой страницы вк всем его друзьям и коллегам,что он дает в ж
Выкинуть нафиг из головы всех этих ненужных людей и тратить время и энергию на что-то полезное для себя.
Образно - у Вас в руках кусок металла. Вы можете сделать меч и ходить рубить направо-налево всех, на кого обида.
А можете сделать лопату и вырастить вкусные фрукты, которые можно съесть и порадоваться, насытиться и не испытывать голода.
Что будем делать - меч и рубить-колотить, ощущая голод и злость, или же лопату?
пора уже начать изменять своему бывшему... это все от недостактка измены
"Ну да ,истерила ,но сейчас я уже взрослее "
"как отомстить парню"

Добрый день, если я правильно понял, то у вас отношения с ним пошли в разное русло
Думаю, стоит сначала хорошо подумать
Итак, что мы имеем, есть догадки, что это сделал бывший парень, верно?
Но это только догадки
Второе, ваш партнер будущий, куда-то свинтил
Вот скажите, если человек правда любит вас, насколько тяжело или легко он уйдет?
Уверен, что это то еще дело
Поэтому, я советую вам сперва все расставить по полочкам, разобрать информацию, которая у вас есть, хорошо все взвесить, а уже после делать выводы
Знаю, что хочется поговорить и кому-то рассказать, но многие люди они те еще "муд..ки", поэтому советую не говорить на интернет подобное
И так, отвечу на ваш вопрос, как отомстить
Смотрите, вы собрали информацию, далее вы разбираете её на достоверную и нет, далее у вас есть информация про бывшего, вы через друзей узнаете, где, что и как
Если информация достоверная, то просто идете и через левые аккаунты выводите бывшего на интимный диалог, он флиртует, дальше скидываете все жене и его жизнь пойдет по краю
Но не забывайте, что зло отразиться и на вас, думаю у вас тогда тоже все пойдет под откос
Но как вариант, я накинул
Думаю, стоит сначала хорошо подумать
Но это только догадки
Уверен, что это то еще дело
Но как вариант, я накинул