Прочие взаимоотношения

Как отомстить бывшему парню в школе? ненавижу его! Помогите!

глупенькая, просто забудь все плохое и запомни только хорошее, в любом случае такие моменты у вас были. Пусть у тебя в душе будут только приятные воспоминания так легче и приятней жить. Можешь подойти и сказать как хорошо тебе с ним было а потом делать вид что его не существует
Наталья Гольцова
Лучший ответ
Сядь сзади от него, и воткни ему в спину инъекцию чего-нибудь не очень хорошего) ) Только чего-нибудь безопасного) ) например, снотворного))
Месть.... это глупо... (((((
И обычно ОНА возвращается большим бумерангом по собственной голове...)))))
будь счастливой и красивой) этого будет более чем достаточно)
Igor K
а тебе это нужно, да и что ты можешь сделать, насрать ему на парту
Анютка Евсеева
Портфелем ему по голове дай)
Anzelika Griniene
да тут однозначно на глушняк валить надо
не нужно этого делать. Хуже сделаете себе же. Ненависть разрушает изнутри того кто ненавидит.
нож с кухни возьми и зареж его в школе, самое то будет месть на 100%, за всю фигню что он сделал, вместо того что бы учится херней страешь
Ужасссс... Знаешь, мстить человеку, который был тебе дорог, это самое последнее дело. Твоя месть вернется к тебе в двойном размере, тебе это надо?? Отпусти его, пусть идет своей дорогой, а ты иди своей... Еще встретишь свою любовь... Всё будет нормально. А месть-это страшное дело. И нельзя ненавидеть людей. Люби их только за то, что они тоже люди, такие же как и ты, только с другой внешностью и с другим характером!!!
месть сделает тебя в его глазах слабой, и это будет значить, что он тебе небезразличен. Просто забудь его, найди другого парня и все.
Месть -удел слабых!
Алекс Bear
А стоит ли? Лучше успокоится и показать что тебе все равно и плевать на него со всех сторон-знаешь как может задеть человека безразличие?? !
Будь собой, не делай глупостей. Потом ведь жалеть будешь. Мало ли как жизнь повернется
насыпь ему в компот соль
просто игнорируй