Прочие взаимоотношения
Помогите мне пожалуйста вернуть бывшего парня или посоветуйте что мне делать, прочитайте мою историю...
Я незнаю что мне делать, я пол года провстречалась с парнем и за это время его очень полюбила, потом у нас в отношениях начались проблемы и он меня бросил- ну тоесть променял на другую, прошло 4 месяца и мы сново стали вместе, провстречались 2 недели и я незнаю что со мной произошло- у меня почти всё к нему пропало, я начала встречаться с другим парнем, провстречалась с ним неделю- и поняла что он не моё, а в это время тот парень нашол себе другую- ну тоесть начал встречаться с моей лучшей подругой, и я поняла что я без него не могу- что я люблю его. И в тоже время он тоже говорит что любит меня, но хочет встречаться с другой Подскажите что мне делать Я устала плакать, и страдать!
Ох уж эта любовь.. . Да и не она это вовсе. Просто привычка, влечение, чувство собственности или фиг пойми что, но только не любовь!!!! Невозможно встречаться с другими, если действительно не можешь без своего парня., да и он такой же, променял тебя на другую, потом ты его променяла и теперь опять его полюбила!!!! ( Бред.... Не нагулялись еще. Сама задумайся и поймешь, что он тебе не нужен. Побудь одна и в скором времени встретишь свою половинку.
прям Санта -барбара. ..ну да ладно. . проблема есть. вы поняли когда потеряли. а что у него за любовь такая к вам если он говорит, что хочет встречаться с другой., а тем более вашей подругой. или действиетльно хочет так, или хочет сделать вам больно. напишу свое мнение, он вам не пара, он не ваша половина. так как при появлении проблем вы не смогли их решить вместе-разошлись. вы найдете себе другого парня, с которым сможеть решить любого рода проблему или препятствии на пути к вашему счастью.
Время покажет, не стоит плакать и страдать. Может вы ещё встретите свою любовь. .
Хотя странно это, любить одних, а встречаться с другими..
Не плачь и не страдай.. . если судьба, то будете вместе.. . а если нет.. . то зачем изводить себя....
Детский Сад...
Не пали горячку
то что он встречается с твоей подругой - возможно это ревность)
старайтесь решать свои проблемы вместе а не уходить от них или бросать друг друга при первой сложности. . Взрослейте вместе а не по отдельности
Если бы он тебя любил, он бы и ее бросил и вернулся к тебе, начал бы что то делать чтобы в ваших отношениях все было хорошо! Не переживай по этому поводу, пройдет некоторое время еще смеяться будешь! Жизнь наладится, у всех такое бывает!!!! Не плач!!!! Улыбку пошире, юбку покороче и на улицу, оглянись, вокруг много хороших парней!!!! Все будет хорошо!! ! Он не нужен тебе! Сойдесь и ты поймешь это, а оно тебе надо! Не мучай ни себя и его!!!!
вик ты семпотичноя девчёнка но если тебе он говорит что любит но хочит встричатся с другой значит это просто слова потомучто когда человек действително любит он готов но всё лижбы вернут свою любовь, или просто проверяет тебя побежиш ты за ним или нет, знаеш что я в такую сетуацию делала просто взела себя в руки и когда он встречался на пути я всёгда была счастливой кагбудто мне пох, когда бывшие видят что тебе класно живётся без них ани наченают задумыватся и естествено потом всётаки подходят, это проверено я думаю у тебя всё получится