Прочие взаимоотношения

как вернуть бывшего парня?

мы с его другом хорошо общаемся, и он пытается нас помирить. когда здароваюсь с бывшим он говорит НУ ПРИВЕТ. а потом на пляже сам крутится перед носом и выпендривается. возможно он меня бросил из-за того что я ему слишком часто звонила. я осознала все свои ошибки но не знаю как вернуть бывшего.вдь по его поведению видно что он тож хочет меня вернуть...что мне делать разговор у нас с ним не получается..
Дурак твой парень, я бы такую никогда не бросил
Просто Одноклассница
Лучший ответ
Ну и поговори и обсудите че мучиться
Валерий Швецов
Не надо его возвращать! Оценила свои ошибки - сделала выводы - найди нового)) . Наверняка тот был тоже не идеален, не зацикливайся на себе, найди недостатки в нем - опять же, сделай выводы, и найди нового, но уже без таковых недостатков. Сколько их у тебя еще будет, девочка, парней то, а так переживать - можно тронуться умом - подумай лучше об этом)))
Детка, все бывшее должно оставаться бывшим. И главное в этом то, что ...ты должна разрешить ему выпендриваться, кривляться, да хоть на рогах стоять у тебя перед носом! Разрешить как тополиному пуху, который носится в воздухе и с которым мы не в силах что либо сделать. Перестань его видеть и на него реагировать! Это его сильно взбодрит и, возможно, он сам рискнет заговорить о возобновлении ваших отношений! Это уже многие проходили с успехом. Но даже если этого не случится, ты ничего не потеряешь! Человек, который понтуется и выпендривается перед тобой ведет себя незрело и как минимум смешно.
И впредь никогда не приписывай себе ошибок и возможно какой-то вины! Все, что мы делаем под влиянием чувств, является единственно верным поведением. Это естественно!
Выше нос, больше спокойствия и наслаждения жизнью!