Прочие взаимоотношения

Как вернуть бывшего парня?

(мы с ним встречались, расставались, снова встречались и так все по кругу...недавно,после большооой паузы моя подруга разворошила во мне чувства к нему...затем наш с ним общий друг сказал мне,что он ко мне неравнодушен так же как и я к нему...)
Когда оборачиваешься и смотришь в лицо прошлому, ты невольно показываешь *опу своему будущему. Не стоит возвращаться в прошлое
оно никогда не станет таким, каким было тогда.
Евгений Азанов
Лучший ответ
Если вы так неранодушны друг к другу, то чего думать?
приведи себя в порядок, надень лучшее платья... Позвони ему и скажи если в нас еще живут те чувства, которые мы когда то испытывали, давай попробуем их восстановить... Дайте еще шанс друг другу..
Здесь только искусство обольщения)))
не стоит мучить отношения и чувства! лучше будет забыть друг друга, пусть и тяжело!
Олеся Скипа
Никогда не нужно сдаваться! Лучше поговорить. . у меня с моим парнем было все тоже самое. . в итоге, спустя его и мои отношения, год времени мы снова вместе и счастливы.
Так что всегда нужно бороться за свои чувства, отношения! и не отпускать, если любишь) если отпустишь - уже не вернешь. Так что действуй) ) И обязательно все получится, главное верить)))
Сделай первый шаг. Позвони и извинись.
насильно надо примерно так (слышиш ты бля ану сюда подошел ты чё не понял я сказала сюда иди нахер) как подойдет скажи (ану бегом меня поцеловал) есле начнет отператся скажи (я тебе пизды дам) в прямом смысле если любит то поцелует если нет то бей в рожу и на лижи!
Оно тебе надо? ! Это не твой человек по жизни.... выбрось из головы его! Тебя в переди ждет другой, а ты на этого тратишь свое драгоценное время!
Gregory Ashpin
а смысл? сделать еще кружок?