Прочие взаимоотношения
Как отомстить бывшему мужу за то что обманывает ребёнка?
Говорит, что придёт навестить и сходят в кино или др., а сам не приходит...Только не надо банальное - жизнь отомстит, сама виновата и т.п.
А почему банальное жизнь отомстит? Дети не такие глупые, как мы думаем. Они все прекрасно понимают, чувствуют и видят. Они очень доверчивые и доверие их дорогого стоит. Потерять его легко, а вот завоевать очень трудно. И это на всю жизнь. Вы, пытаясь мужу отомстить, потратите время и собственные нервы, а он не поймет (мой отец например до сих пор считает, что мама отношения испортила, только он сам во всем виноват). Лучше потратьте все силы на ребенка и сами сходите с ним в театр, кино, цирк и так далее. Ребенок все поймет сам.
Не надо надеяться на мужа он вроде как хочет исполнить отцовский долг, но видно любви к ребенку у него нет, лучше уж без него чем расстраивать ребенка отцовской ложью.
не утоните в своей мести ...главное не используйте для этого ребенка
если у него совести нет, то бесполезно... а ребенку заранее не стОит говорить про папины обещания и травмировать его психику
Оставьте все как, есть, мсить тут бесполезно... Главное, Вы НИКОГДА не обманывайте свое чадо.
А когда экс-муж обещает пойти с ребенком в кино и не приходит, идите сами вместо него!! !
Это-самая "лучшая месть"!!! Когда ребенок подрастет, сам все поймет, поверьте!!!
Я бы мстить не стала, объяснила бы ребенку без преукрас, негативное отношение ребенка-это самая большая месть, ему бы объяснила-правда, он вряд ли поймет.
Не мстите, потом увидите как их жизнь размажет!! !
С праздничком вас))
Напиши краской на его машине имя сына или все его обещания
Не банально: н и к о г д а сами не настраивайте ребенка против отца.
Какой отец - вопрос второй
Там на верху все видят, жызнь его накажет. Когда нибуть ребенок все поймет...