Прочие взаимоотношения

Как отомстить бывшему мужу?

2 года терпела оскарбления,унижения,жестокость.игнорировать пыталась,бесполезно.Уйти и бросить детей не могу.Все, решила мстить по полной.Правильно говорят-от добра,добра не жди.Или буду воевать или покончу с собой.Может кто знает какую пакость сделать,чтоб было мучительно больно.
Сергей Панков
да уйдите же от него !
Степан Королев
Лучший ответ
Сергей Панков Не могу оставить детей.
забей!
чем быстрее это сделаешь, тем легче будет и себе утешение найдешь.. а вот после трех лет отсрочки, вообще будешь думать, боже и на кого я стока лет потратила) ) как хорошо что мы не вместе
насыпать пшена на его машину сверху )))
ЗАТРАХАЙ ЕГО ДО ПОЛУСМЕРТИ!
/результат совершенно неожиданный/
Уедь от него! Зачем мстить, тебе легче не станет...
стань счастливой на зло ему!!!! удачи
Зачем бросать детей? Заберите их ссобой. Вы думаете им нужен такой отец... Они не оценят вашей жертвы, может даже когда выростут будут вас упрекать в том, что раньше не ушла. Вы не сможете начать новую жизнь если не покончите со всем этим ужасом. От жизни надо получать удовольствие а не мучатся, она ведь так коротка...
Самая обидная пакость-не замечай его. Только от души, не притворяйся. Для вменяемого человека это очень заметно (не только моё мнение) Надо быть выше канализации, а не рыться в ней.
Елена Елагина
Полюби себя, сходи в салон, магазин, а такое г.... о игнорируй, пусть увидит какая ты красотка и локоточки погрызет!!!
ничего делать не надо, просто найди себе отдушину в виде Мужчины...
Kirill ...
Сергей Панков Мужчины не любят когда им жалуются.
Зачем мстить, нужно всё правильно взвесить и обмозговать.
Кастрировать))))))
Мстить-это не хорошо! Но если хочется, то переспи с его лучшим другом! Вот он разозлится!)))
Сергей Панков ОН не разозлится,он всем обьявит что я шлюха.