Прочие взаимоотношения
Re2/ Стоит ли отомстить бывшей девушке за всю ее лож и обиды?
Стоит ли хорошенько отомстить лживой, высокомерной суке за все ее издевательства и обиды? Есть хорошая возможность поставить ее на место. Стоит ли испытать стерве ту боль, которую она причинила?Я не знаю, станет ли мне легче или нет!
Бог накажет этого человека и так, не парься: -)
Да и "зло порождает зло, господин Президент". (copyright фильм "Пятый элемент").
н7е стоит найди лучшую
если тебе это принесет счастье, то дерзай, а если не хочешь опускаться до ее уровня, забудь и начни жизнь заново, без нее, без ненависти и желания отомстить.
А зачем? Если у тебя есть такое желание, значит чувства еще остались к ней. Лучше прости ее и отпусти, сразу легче станет тебе.
поступив так же ты себя кем станешь считать? Стоит это того?
Вряд ли Вам станет от этого лучше. Лучший выход-простить.
вся ненависть к тебе вернется, и к ней вернется ее тоже.
Будь лучше ее Умнее и выше Если начнешь делать пакости то потом сам себя да и другие перестанут тебя уважать Просто не замечай ее
А я бы отомстила еслибы была возможность, никому нельзя позволять вытирать об себя ноги. Пусть знает что она не пуп на этой земле и кто-то может дать ей хорошего пинка под зад.
Отомстишь, а тебе вернется но уже с удвоенной силой. . все что было причинено ее, ей же откликнется. . легче может и стать, а толк какой? она найдет другого и то-же самое может сделать. . Не будь подобие ее! Стань лучше!!!!
лучше прости ейо, и забудь про нейо будь више!