Прочие взаимоотношения
Как отомстить бывшему парню?
В отношениях он постоянно обижал меня, даже руку поднимал, до сих пор он унижает меня и его подружка сказала что моей внешностью только детей пугать. Не могу придти в себя, не ем почти и не сплю. Как им отомстить?
У тебя есть кто-нибудь из мужиков кто сильный и врезать может? Вот попроси его помочь тебе, или на улице если вдруг познакомиться, расскажешь ситуацию и тебе помогут, если храбрые) И ещё не отвечай ему, типо не интересно и ты уже забыла его, может в чс закинешь, скажи не до тебя, личных дел много, или что твой парень/друг ревнует, пусть не пишет, и обязательно больше не отвечай XDD Он будет с ума сходиоттот любопытства. Можешь ещё историю запилить как гуляешь где-то/с кем-то, но чтоб не видно было полностью. Только не нужно становиться шлюхой, таких полно. И ещё раз унижает, че же он с тобой встречался. Ответь той шаболде, что мусор подобрала за тобой ахах, подбирает использованных парней за другими. И не над больше писать, умнее будешь
Займись лучше собою и своей судьбой, а месть за то, что от тебя отвернулись - это удел опущенных.
Уйди тихо, все остальное твоя подласть.
страпонить их
Ещё раз. Показывая, что вы хотите причинить ему боль, вы говорите ему о том, что он для вас важен. Просто не реагируйте на него, занимайтесь собой, становитесь лучше, для себя же. А мстя, вы просто поставите себя же в глупое положение.
А вот когда он вас вдруг увидит, через пару лет, какая вы стала, тут его и возьмёт. А вы даже не заметите его. Вот и будет как раз лучшая месть, когда он будет думать, что вы любите себя из мести к нему, что по своей сути бред, и уже его ставит в идиотское положение.