Прочие взаимоотношения
Как отомстить бывшему парню, который бил, оскорблял, унижал,
Бросал, изменял?
Забейте на него. Зачем тратить своё время на месть? Радуйтесь, что всё закончилось и потратьте время на то, чтобы стать счастливой. Пусть идёт своей дорогой.
Вывести в чисто поле (ни единого кустика), поставить мордой к стенке и пулю в лоб.
Ваня Ичёткин
тюрьма
Занятся психологией.
Подлечить себя.
Забыть его.
Полюбить себя.
Помогать другим девушкам которые тоже попали в такую ситуацию.
Стать счастливой
Подлечить себя.
Забыть его.
Полюбить себя.
Стать счастливой
Ваня Ичёткин
у него ещё шизофрения
а себя наказать не пробовали, что терпели все эти мытарства? или хотя бы разобраться как жить дальше, не наступая на те же грабли?
Ооo Mvsk
Ты предлагаешь что бы она себя винила? Женщины попадающие в ее ситуацию - обычно в этом у них и проблема они считают что во всем они виноваты а негодяй ни в чем не виноват и что надо потерпеть и что может все устаканится
Ваня Ичёткин
он еще болен шизофренией
Забыть его и быть счастливой)
Да ладно?)
Ты мне напомнила бывшую подругу. Несколько лет назад расстались. Она уже замужем. Недавно написал ей и спросил, как у неё дела. Она ответила холодно. Спрашиваю, мол, в чём дело и почему такая злая? Ответ был таким: потому что я её бил и унижал. Хотя, этого не было (почти) и после расставания бегала ко мне трахаться. Вот такая история.
Ваня Ичёткин
у него еще шизофрения
Просто забудь его. Выкинь это дерьмо из своей головы. Не пачкай свою душу об это.
Ваня Ичёткин
отомстить хочу
Выкопай яму у его на даче.
Когда ты его забудешь, то мстить не захочется) Найди себе новую любовь) Ему все зло бумерангом вернётся)
Ваня Ичёткин
он еще шизофренией болен
Никак. Хрен на него забить и все. Полное игнорирование это лучшая месть для собственного успокоения.
А пытаться как-то мстить, это значит до сих пор запариваться ради него, когда он тебя вертел уже три раза и нахрен ты ему нк сдалась.
Распыляться еще из-за мудака какого-то пфф...
Да и если что, он мужик, если ему покуй на тебя, то ты ему ничем не отомстишь кроме порчи имущество, но тут одна заявка и будешь бабки возмещать
Ваня Ичёткин
он еще шизофренией болен