Прочие взаимоотношения

Хочу Отомстить Человеку...

Привет, ребят! Мне бы хотелось отомстить одному человеку... Ну знаете... как обычно школьники пишут: "По IP Вычислю, приеду и уебу! "... Этот человек моральный дегенерат, он столько сделал ужасного и так отравил мне жизнь, что я только вот недавно оклемался... Так вот... Вернемся к сути! Мне вычислять его не надо, я знаю где он живет, но проблема в том, что ехать надо далеко. Я знаете, больше запугать его хочу. Но вопрос в том: Стоит ли пускаться за многие километры ради мести? Мне просто стало интересно, что вы об этом думаете...
иногда стоит чтоб доказать себе что ты не тряпка))
Мария Клепинина
Лучший ответ
))) Поднять ли жопу с дивана?) Да еще и спрашиваешь.... не сможешь ты отомстить. Прими как данность .
Алексей Янков все в моих силах...
Не нужно мстить, будь умнее и выше дурака.
Аркадий Маник
У одной очень дорогие ворота - с решетчатым орнаментом над поверхностью ворот. Ночью мы взяли ведро отработки и старую подушку, приехали, облили ворота и обсыпали пером ) Зимой . И все, все обиды забылись
Месть должна совершаться со спокойствием. Вот когда будешь спокоен тогда и совершай
Олег Денисенко
Месть это блюдо которое подают холодным. Советую отбросить эмоции и продумать все так чтобы не было никаких последствии, а потом снова отбросить эмоции продумать на второй раз, и еще раза три, ибо делать что то на эмоциях глупо. И только продумав все как следует и прикинув все возможные последствия, можно либо придти к наилучшему варианту реализации либо принять тот факт что от последствии не уйти и тем самым обезопасить себя от глупого поступка

То есть я не отговариваю а лишь призываю подойти к вопросу со всей серьезностью

Ну вот как в фильме "13 друзей Оушена", то есть им было жалко друга и хотели за него отомстить, очень сильно, и они очень тщательно все продумали
Ирина Синева
Хм.... да в твоей жизни еще стоооолько подобных историй будет, Начальство часто себе недопустимое позволяет - все терпят. Ты себе позволяешь (сам того не осознавая) - тебя тоже терпят. Что теперь, каждому глаз выбивать?
нее, лучше забить. потом пожалеешь.
ты сделал ошибку в самом начале - чего ты повёлся? вот видишь, проблемы с психикой уже есть. не надо ехать, много чести.
Mazik Sanatov
лол. был похожий случай, нехорошая правда история, мстителя закрыли на 7 лет. но что ты можешь, школьник 13-летний?
Алексей Янков Да ладно, ты словами тут не кидайся, я уж постарше буду, все в моих силах
Забей... Или попроси ребят из того города, чтобы ему под дверь нагадили....
Ксения Клаус
Мдааааа... Мало того что так отреагировал на школьника так ещё и пугать его хочешь поехать...
Алексей Янков Он не школьник
земля круглая еще увидитесь
Конечно стоит, схаваешь один раз потом привыкнешь и будешь хавать всегда !
Хочешь порадоваться мгновенье – отомсти, хочешь радоваться всю жизнь – прости.

Франц Шуберт
Месть это не самое главное в жизни и я думаю, что не стоит ради этого ехать так далеко. Вы отомстите потом вам отомстят и так очень долго и от этого никого толка.